Сегодня закончился чемпионат мира по инваспорту. Мой сын завоевал 1 бронзу, 2 серебра,
Ну... И Вишенка на торте
1 ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!!!
ни минуты не жалею, что сделала выбор и осталась в стране из-за тренера, которая отказалась выезжать. Оно того стоило !!!
Ну... И Вишенка на торте
1 ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!!!
Детские_Будут?• 18 июня 2022
Украина всегда была щедра на спортсменов-победителей. Мои поздравления💐
Майстерня домашнього текстилю• 18 июня 2022
Вітаю чемпіона, його маму, тренера і всю команду!!! Це величезна робота усіх!