Чики-брык• 18 июня 2022
Які ознаки, що санскрін не захищає?
Це коли після сонця на шкірі почервоніння та нова пігментація, так? Може хтось стикався з цим
Чики-брык
• 18 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Нууу вы же понимаете что санскрин не все время работает, и у него есть время действия, при чем с каждым повторным нанесением оно уменьшается
Я не оновлюю
ТочноБудет• 18 июня 2022
Санскрін треба оновлювати кожні дві години. Я навіть з Ізраїлю поверталася біленькою, без засмаги, без пігментних плям.
Чики-брык
• 18 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
А який ваш природній колір шкіри?
Ёшки_Матрёшки• 18 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
Про два часа знаю. Но Вы бы не могли уточнить, меня всегда это интересовало. Вот нанесла я плотный жирный санскрин. И через два часа я на эту жирную плотную маску снова мажу слой? А через два часа сверху третий? Ответьте, пожалуйста, а то меня всегда это смущало. Санскрины использую не меньше 50 СПФ, но этот многослойный пирог просто ужасен. Или все-таки надо смывать первый слой и снова наносить все?
Замыленная• 18 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не мне вопрос, но отвечу как делаю я. Купила матирующий сухой крем, лицо с ним пудровое и последующий слой прекрасно ложится и не чувствуется. С жирным кремом такое проделывать возможно только на пляже
Ёшки_Матрёшки• 18 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
А какой, подскажите, пожалуйста. Я пробовала и корейские и японские и люкса много, но от 50 СПФ все тяжелые. Легкий матовый сухой был только Кларанс, но при нем кожа покрылась гиперпигментацией, как и не пользовалась.
Замыленная• 18 июня 2022
Вот эти два у меня сейчас, они сухие (на мэйк апе сейчас нет, на notino можно посмотреть)
А вот флюид-крем у них жирненький, несмотря на слово флюид, я его всю зиму мазала
Корейские и люкс тоже не люблю, пигментация от них лезет, она у меня очень активная
Ёшки_Матрёшки• 18 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Спасибо. Обязательно попробую.