Морковку дай• 18 июня 2022

Вечная проблема, что готовить есть для того, чтоб ребёнок ел.

Я уже немогу, как у вас обстоят дела с готовкой?
Говорит буду плов, раз поела и все. А я не могу готовить каждый день я работаю.
zxcvbnm77• 18 июня 2022
Стараюсь готовить ежедневно
P. S тоже работаю

Владус• 18 июня 2022
Мой тоже ест еду только один раз, кроме лазаньи) готовлю каждый день
Rukkol@• 18 июня 2022
Працюю і готую щоденно.
КоКоКоКоКоКо...• 18 июня 2022
Каждый день не готовлю. Не хочешь плов - значит не голодный.
Да, я недомать. С тарелками не бегаю, каждый день не готовлю. Мне есть чем заняться кроме кастрюль
Воленс-неволенс• 18 июня 2022
Готую прості блюда, тому часу мало займає. Не хоче їсти їсть коли хоче
автор Морковку дай • 18 июня 2022
Ответ дляzxcvbnm77
Стараюсь готовить ежедневно
P. S тоже работаю
Я по 12 и плюс дорога
Играю у края• 18 июня 2022
Не готовлю каждый день, не хочет есть и не надо; проголодается поесть,утром мюсли может с молоком или йогуртом съесть пс привлекать ребенка к готовке

автор Морковку дай • 18 июня 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну я тоже, но она ходит голодная или бутики
автор Морковку дай • 18 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та я тоже не сложные, но не ест
парИла я парИла• 18 июня 2022
А вы один раз в день кормите детей, что не готовите каждый день ?
Что то со вчера, конечно, остается, но что то и доготавливаю....
Хотя, да, в печенках сидит уже еда, да еще и не ест многое. Овощей вообще не ест (((.
12 лет дитятко, ест как мужик...
автор Морковку дай • 18 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
12 лет дитятко, ест как мужик...
Меня нет дома от 4 утра до 19.00
Ест то что есть. Бутер утром. Обед. Чем то и ужин мясо на гриле.
Телепузик• 18 июня 2022
Я говорю, что у нас не ресторан и едят что даю. В крайнем случае, если есть время предлагаю варианты.
Неугомонная• 18 июня 2022
Готовлю одинаковую еду для всех. Тоже работаю но готовлю каждый день. Мясо может быть на 2 дня, кашу сварить не проблема, а разнообразить каждый день это все разными овощами/фруктами.
Ребёнок ест все то же что и мы. И нет, не повезло, просто приучала так с самого начала. На тарелке всегда есть выбор из того что ребёнок ест, и что-то новое попробовать. Голодный точно не остаётся.
Для детей важен режим в приёмах пищи в том числе (каждых 2.5-3 часа).
Фантасмагория• 18 июня 2022
У меня день через день.
Куриные отбивные и салат.
Или запечённая рыба и салат.
День через день.
Ест вроде не жалуется.
И готовить быстро.
ТАЗератти• 18 июня 2022
Готовлю каждый день, но очень простые блюда.
Времени занимает мало
КоКоКоКоКоКо...• 18 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Бутерброды не давать
Не ест плов или суп - значит не голодная. Главное, чтобы воду пила