Это они о ком? Кто к этому готов? Моя семья не готова например. Что за заявления. Как будто «давайте, лупите уже» . Страшно за близких. Без гидрзкпама уже день не проходит
Ответ дляkvitanka
Я не є експертом в цій сфері і навряд чи можу коментувати такі речі. Все, що може зробити рядовий громадянин - вивчити карту сховищ, мати в аптечці препарат йоду для екстреного застосування та хоч мінімальні запаси води та їжі.
в Киеве закрыты даже подвалы, я в принципе не понимаю, зачем включают сирену сейчас, так как прятаться все равно негде, все закрыто
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Якщо раптом влади вирішить домовитись і віддати 30% України, народ і військові швидко пояснять, що так робити не варто
А не надо ТАК договариваться. Я предлагаю отмену санкций за то чтобы Россия убралась с нашей территории и прекратила войну. Чем не вариант?
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляsnejs
Автор, я с вами. Я тоже не готова к этому. Почитала новость и теперь страшно еще больше стало (((
Да никто не хочет умирать. Никто не готов.
Ответ дляE-ducate
Якщо ви про стратегічну ядерну зброю, то не лише України не стане ...
А якщо про тактичну, то її руйнівна дія не настільки велика. І ми справді готові.
Власне будь-яке застосування ядерної зброї змінить цей світ назавжди.
Пишите уже ваш адрес, раз не сильно разрушительны и опасны последствия применения тактичной ядерной зброи. Или лишь бы языком ляпать.
Теодор Бастард• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
А их отмена санкций не будет мотивировать. Им и с санкциями неплохо живётся. Тут на слабО не возьмёшь, они очень серьезно ’обиделись’ на весь мир и им уже дело принципа довести ситуацию до финала. Я вчера Лаврова смотрела, он мне очень не нравится, по риторике.
Ответ дляE-ducate
Був такий мультфільм ’Лунтик, там була піявка, яка всі 250 серій кричала ’все плохо, плохо, плохо!’. От когось вона мені в цій темі нагадує
Мультик і зараз є. Педерація робила його.
Та оптимізм президента ми всі бачили. Із шашликами, морем і так далі.
Так ще громадянську війну розв‘яжемо, так по Вашому?
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не думаю что так уж похрен им на санкции. Можно ж предложить? Хотя Крым я думаю уже никогда не отдадут.
Теодор Бастард• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Сейчас не время предлагать. Они нормально себя чувствуют и в санкциях. Поэтому такое предложение с фырканьем отвергнут, судя по настрою их верхушки
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляsobacura
Яким чином?
Я откуда знаю?! Это политики и дипломаты должны делать, это их работа а не домохозяйки.
Ответ дляТеодор Бастард
А де дивились??
Я бачила Патрушева висер, що мовляв, педерація готова до перемовин, то Україна не хоче. Але не весь висер, а лише цю цитату
Теодор Бастард• 18 июня 2022
Ответ дляЖулька1
А де дивились??
В Ютубе вроде. Интервью Лаврова с журналистом ББС. Муж принес с телефона, я лично не искала. Попробуйте погуглить
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляЖулька1
А де дивились??
Ну вот коль готова Россия к переговорам то и поставить такое условие. Может они пока и не очень страдают от санкций но они ж понимают что сейчас все будут стараться избавиться от зависимости от их углеводородов. В далекой перспективе это может очень сильно ударить по российской экономике и вариант с отменой санкций им может быть куда более интересен чем мы думаем
lenor123321• 18 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Немає сховищ, навіть від звичайних ракет. Тільки метро, але до нього багатьом від півгодини до двух годин пішки.
а у нас сначала прилетает и только потом начинается сирена, растояние не большое и она не успевает сработать
mirka-milka• 18 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Киевлянка, скорее всего) тут вчера одна из Киева строила, что нужно отдать все, что уже окупировано, лишь бы до Киева не дошли)) ещё и уверяла, что 99% киевлян думают так же, как она, во как!
Прям клеймо всем киевляне, везде только и тычут ,в темах про уехавших.
Только вот в Киеве было опасно первые месяцы ,многие киевляни уехали на дачи под Киев ,сидели в окупации ,я в их числе . Думают так пришибленные идиоты ,не нужно тут писать такое за всех!
Так что ничего смешного.Или всем нужно мерятся горем ?