Это они о ком? Кто к этому готов? Моя семья не готова например. Что за заявления. Как будто «давайте, лупите уже» . Страшно за близких. Без гидрзкпама уже день не проходит
арина-ветерок• 18 июня 2022
Ответ дляlenor123321
а у нас сначала прилетает и только потом начинается сирена, растояние не большое и она не успевает сработать
Є підозра, що ми з Вами в одному місті))) В тому де до раші менше 40 км.
lenchik maha• 18 июня 2022
Ответ дляmirka-milka
Прям клеймо всем киевляне, везде только и тычут ,в темах про уехавших.
Только вот в Киеве было опасно первые месяцы ,многие киевляни уехали на дачи под Киев ,сидели в окупации ,я в их числе . Думают так пришибленные идиоты ,не нужно тут писать такое за всех!
Так что ничего смешного.Или всем нужно мерятся горем ?
Так это ж не я пишу, а дама вчера распиналась под ником КПСС)). Что все с кем она общается, с кем общается ее муж и ее дочь, а так же мамочки на площадке, все считают так, как она!
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляsobacura
Домовлятись? З вашої риторики випливає такий варіант. Але домовлятись=здатись. Рашці вірити не можна, вже домовлялись.
Да с чего вы взяли?! Я предложила свой вариант, он-то чем вам не нравится? Или вам обязательно территории отдавать?
lenor123321• 18 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
возможно)) практически на границе
Ответ дляmirka-milka
Согласна. Так же в первые дни войны было дико читать в домовом чате моего комплекса в Чернигове тупую фразу : не бойтесь, мы им не нужны, они идут на Киев... И вот я читала и думала, что каким нужно быть имбицилом, чтобы: а) не понимать последствий этого их хода на Киев и б) считать нормальным, что они дойдут до Киева...
Ответ дляFunny Cat
В одной из групп о войне и мировой власти, но сюда не могу такое скидывать, большинство людей верят, что Путин - не марионетка и мировой власти нет.
Организаторы войны просто любят красивые даты с шестерками, 24.06.2022
2+4=6
06-6
2022, 2+2+2=6
Получается три шестерки
Жириновский тоже предупреждал о войне 22.02.2022, но она началась на 2 дня позже. И это не предсказания, а просто мировая власть уведомляет о своих планах
2+4=6
06-6
2022, 2+2+2=6
Получается три шестерки
я с вами согласна.
можете удаленный пост продубливовать в личку? спа ибо
Ответ дляlenchik maha
Киевлянка, скорее всего) тут вчера одна из Киева строила, что нужно отдать все, что уже окупировано, лишь бы до Киева не дошли)) ещё и уверяла, что 99% киевлян думают так же, как она, во как!
ай-ай-ай) и не стыдно мои слова перекручивать? разве я говорила только о Киеве? или о Киеве как примере, потому как тут живу? ну и да, мнение людей из других городов я не могу знать настолько же хорошо как киевлян, потому как живу в Киеве
вы сами то де? где ваша семья? хотите, что бы с ними было так как с киевлянами в марте? жаждите повторения?
lenchik maha• 18 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Мне стыдно? За то, что вы чушь несёте? ну, немножко да, стыдно. Так, как жители окупированых городов здесь тоже читают. Я в Украине с детьми, муж на фронте.
Теодор Бастард• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Ну вот коль готова Россия к переговорам то и поставить такое условие. Может они пока и не очень страдают от санкций но они ж понимают что сейчас все будут стараться избавиться от зависимости от их углеводородов. В далекой перспективе это может очень сильно ударить по российской экономике и вариант с отменой санкций им может быть куда более интересен чем мы думаем
То, что все постараются избавиться от их углеводородов - это изначально очень сомнительный пункт, на котором нельзя строить дальнейшую стратегию. Уберите этот пункт из своей логической цепочки и подумайте, интересно ли им торговаться на таких условиях
Ответ дляolalesenko
А як ще? Як політики і дипломати можуть вирішити? Тільки так, рашка на наші умови не піде 100 %, ми на її також. Тільки давити сук санкціями, і нехай сидять там, вимирають.
Allisa_best• 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Это война
Или вы что то против власти имеете?🤬
Как же против власти, там же святые люди сидят, никак нельзя
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет, не сомнительный! Послушайте дебаты которые ведутся в бундестаге, в Еврокомиссии и прочих. Все только об этом и говорят. А сейчас особенно потому что на СП1 поломалась какая-то деталь, Сименс из-за санкций не может поставить и все в заднице - опять сократили поставки. Я получила счёт за электроэнергию и мне попутно предлагают заключить договор на поставку «зелёной» энергии. Сейчас это очень актуально а уж в долгосрочной перспективе тем более.
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ну почему? Половина советчиц, судя по комментариям готовы к ядерке.
Те, которые в Австралию эмигрировали?
Теодор Бастард• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Бундестаг себе закупил рекордное количество газа от рахи) Теперь дебатирует, ага
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет. Сейчас под угрозой закрытия стратегически важные предприятия.
Мелитрисса• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Но как мы готовы к этому ?
Мы никак, но бункера у некоторых наверное имеются, вот они и готовы.
Dark_Yasna• 18 июня 2022
то войны не будет, а тут к ядерке готовы. мне тоже не нравятся такие заявления. люди и так живут в страхе. покажите бункеры готовые в каждом городе, а потом говорите.
Ответ дляcoch100
Мне если можно объясните разницу, нет радиационного фона?
Сто раз уже об этом говорили эксперты, у Жданова поищите он подробно об это рассказывал, что такое ТЯО и как оно применяется, как этому противодействуют. В двух словах советчицы в рамках форума вам пояснить не смогут.
Ответ дляlenchik maha
Опять рашики ядеркой пугают)) давненько о ней не слышно было. А все в аккурат после того, как делегация в Киеве не выполнила поставленные задачи. Видно, у них все намного хуже, чем мы думаем )
о да
но думаю поскольку положение пукина реально оч х.вое)) то еб создание может и где-то кинуть, типа ж вот какой я великий и грозный. надеюсь тогда мгновенно прилетит по рашке в ответ (по москве) и на этом все закончится.