Стаська2018• 18 июня 2022

Собеседование. Что это было?

задала нормальные вопросы.. что не так с человеком?

или со мной??
parele• 18 июня 2022
А что Вас испугало? МАФ - это ларёк.
bezpe4na_mavpa• 18 июня 2022
А причем там ваша инста
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
так ничего не испугало) я наоборот спросила - почему сезонная? они же круглый год
parele• 18 июня 2022
Ой, вторую страницу не открыла. Хм. Странный тип.
Nataliiaz• 18 июня 2022
Инста, чтобы посмотреть на вас и сможете ли вы двигать там рекламу
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
у нас обычный городок. не курортный.. сезонная работа в моем понимании - это квас в бочках продавать...
parele• 18 июня 2022
Ну сезонная наверно потому что мороженое и холодные напитки зимой триста лет никому не нужны.
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
рекламу мороженки? лизнуть красиво чтоли?
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
первый раз с таким как автор вакансии столкнулась..
Somik• 18 июня 2022
Сезонная-условия работодателя. К чему ваши ненужные рассуждения?
Nataliiaz• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018
Хз😀 но я очень много такого вижу в предложениях работы и сейчас вижу, как девочка из чата района устроилась на кофе😀 реклама ежедневная. Но девочка молодая красивая, многие похоже ходят не кофе выпить, а познакомиться
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляSomik
мой вопрос странный? я постоянную работу ищу
Penni• 18 июня 2022
А при чем тут ваша инста?
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
ух ты) тогда понятно. ну за красивую девочку не только можно на кофе потратиться

но я реально работу искала
sale.lena• 18 июня 2022
Ответ дляPenni
А при чем тут ваша инста?
Потому что инста может о человеке сказать очень много)Я тоже мониторю.Складывается психологический портрет+ нужно посмотреть как выглядит человек внешне: презентабельно или нет.
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
у нас мафы по городу стоят и с мороженкой в том числе- не вижу проблемы купить и зимой мороженное.

короче, странная вакансия. разве, что реально для молоденькой красивой девочки, как выше писали
ИринаКа• 18 июня 2022
Ви задаєте питання, а він, можливо, шукає людину, яка не буде питати, а буде мовчки робити, гасити недостачі, відшкодовувати косякі. Я бачу це саме так.
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляИринаКа
что то в этом есть, действительно. Всего 2 вопроса по сути, а его взбесило.
Nataliiaz• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018

но я реально работу искала
Ну девочка тоже работу искала, теперь покупатеоей неплохо набивает. Молодец девочка)
sale.lena• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018

Да ничего странного.Вы просто реально странные вопросы задавали,не в обиду.Почему сезонная?Потому что так решил собственник бизнеса,блин..ну,в самом деле..А Инстаграмм для того,чтобы посмотреть презентабельно ли Вы выглядите.Все таки,это работа с продуктами.
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляsale.lena
Теперь все работодатели инсту просят?
Почему сезонная - если бы озвучили работу в поле, например, я бы вопросов не задавала.
Nataliiaz• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018

Он может оплачивает разрешение только на лето. А разрешение работать тоже не очень дешевое.
Поэтому ищет только на сезонную. Мафы разные, условия для них разные.
Foxfoxq• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018
Мороженое в основном летом продают
sh.alena• 18 июня 2022
Ответ дляsale.lena
Для работы с продуктами санкнижка нужна а не мордаха в инсте
sale.lena• 18 июня 2022
Ответ дляИринаКа
А можливо просто він шукає людину,яка буде розуміти що таке субординація і не відповідати керівництву питанням на питання😆
iirbis• 18 июня 2022
Нормальні запитання. То якийсь зелений хлопець , не знає що відповідати
ИринаКа• 18 июня 2022
В 2000 вчилась в Дніпрі. Гуртожиток в центрі, а на перехресті був невеликій кіоск з цигарками і кавою. Одного ранку там знайшли молоду жінку продавчиню повішаною. Казали, що хазяїн вночі відкрив кіоск, щось виніс, сказав, що не дасть зарплатню в рахунок недостачі. І до цього з іншими це працювало. Уходили без грошей, а ця ось так вирішила((
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
спасибо, добрый человек,
хоть немножко понятней стало.

просто я в своих вопросах ничего страшного не увидела.
автор Стаська2018 • 18 июня 2022
Ответ дляsh.alena
тут полностью согласна
sale.lena• 18 июня 2022
Ответ дляСтаська2018
Теперь все работодатели инсту просят?
По-моему очевидно почему работа с мороженым и прохладительными напитками сезонная🤷‍♀️