Наушники• 18 июня 2022

Набор текста. Работа

Есть ли те, кто зарабатывает на наборе текста? Хочу изучить этот вопрос, стоит ли обучаться этому
Линда• 18 июня 2022
Вы серьезно?
t.fodlash• 18 июня 2022
автор, это развод). сейчас миллион программ, которые конвертируют в текст что угодно, и они бесплатные
автор Наушники • 18 июня 2022
Почему нет?) Вижу объявления
автор Наушники • 18 июня 2022
Хм) не знала, спасибо) кто то мне рассказывал, что проходили курсы)
Линда• 18 июня 2022
Ответ дляНаушники
Почему нет?) Вижу объявления
эти объявления - развод на деньги
t.fodlash• 18 июня 2022
Ответ дляНаушники
за деньги, конечно)
и сумма такпя, что в полицию не пойдешь, да, автор
ЗайкаСвоя• 18 июня 2022
Ответ дляНаушники
Почему нет?) Вижу объявления
Это был развод лет 15 назад, если не больше. С чего вы думаете, что сейчас не так?
автор Наушники • 18 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Недавно стала замечать такие объявления, 15 лет назад работу не искала🙄
ЗайкаСвоя• 18 июня 2022
Ответ дляНаушники
Там посмотрите на дополнительные условия. Если деньги от вас хоть какие, хоть на что - даже не теряйте время.
Второй момент - могут просто не заплатить за работу, даже если изначально денег не просЮт.
_Alekssandra_• 18 июня 2022
А что это за тексты могут быть? Кому это может быть интересно? Кто-то пишет ручкой, а Вы печатаете этот текст? Если такое есть, то там еще попробуй разбери. Хотя я не представляю кто этот писатель.
Автор, Вы умеете печатать быстро, слепым методом? Иначе не вижу смысла. Лучше учитесь рерайтить уже.
автор Наушники • 18 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вроде как дают аудио и нужно напечатать этот текст. Печатаю не слепым, но достаточно быстро
_Alekssandra_• 18 июня 2022
Ответ дляНаушники
Вообще сложно. Я таким способом протоколы писала. Записывала на диктофон, а после оформляла уже по пометкам. Постоянно останавливала, проматывала.
А сколько за такое хотят платить?
автор Наушники • 18 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
А сколько за такое хотят платить?
Ещё не знаю подробностей, только начала смотреть
felina.nat• 18 июня 2022
90%, что это развод. Раньше была профессия наборщика, но давно уже вымерла за ненадобностью. Может быть, кому и надо разово разобрать и оцифровать не очень качественные аудио-записи или написанное от руки. Но для работ на постоянной основе, действительно, давно уже есть масса инструментов для оцифровки текста. Это быстрее и дешевле, чем ручной труд.

Ключевое вам уже сказали: если нужны будут хоть малейшие вложения с вашей стороны, это развод. Залог за что-то, отправить за свой счёт, чтобы вам что-то выслали и т. д.
StudentMathematician• 18 июня 2022
Ответ дляt.fodlash
Напишите, пожалуйста, какие есть хорошие программы для перевода фотографии в текст и звука из видео в текст,
пробовала конвертировать раньше, но больше ошибок было и формулы не распознает.