Bosikom• 18 июня 2022

женственные резиновые шлепки.. и просто удобные босоножки

подскажите фирмы или марки, качественных.
нашла одни в фирме крокс. симпатичные и резиновые.
в основном все какие то грубые или бабские.
нужны что бы легко сохли, мылись для домашних и пляжных моментов.

и второй вопрос, подскажите может кто то нашёл удобные красивые и качественные босоножки. именно удобные и красивые) поделитесь фирмой и моделью.

вообще, жаль, что такие темы без анонимов. анонимно всегда больше ответов, фоток и вообще девочки охотнее делятся чем без.
krozumovski• 18 июня 2022
Видела классные резиновые а-ля плетенные в Еве. Выглядели интересно цвета nude

a.ostroverh• 18 июня 2022
Резиновые _ ipanema
Обувь нравится sam edelman
ARAIL• 18 июня 2022
Резиновые: Melissa.
oh_my_dress• 18 июня 2022
Я не знаю на сколько для вас будут красивыми мои сандалии(надеюсь вы на низком ходу подразумевали босоножки), но на мою 41 размеру ножку очень удобные.
--Елена--• 18 июня 2022
Ответ дляoh_my_dress
Сегодня такие смотрела,мне тоже красивые,но побоялась, что позатираются и купила кожу.
oh_my_dress• 18 июня 2022
Ответ для--Елена--
Покажите свои)
Я надеюсь Ugg все таки нормально носится будет
D A M I A N I• 18 июня 2022
Menghi італійський бренд, загугліть
parele• 18 июня 2022
Не знаю, что для Вас красивые, у меня все удобные, и мне нравятся. Все очень лёгкие. Это часть летней обуви, остальное не вытягивала ещё.
Кроксы Изабелла, года три им уже, если не больше.
Серебристые Ara идеальны для длительных прогулок.
Вагабонд чёрные неубиенные.
guess удобные, но вот сейчас на фото заметила заломы на стельке.
Сэм Эдельман под все, и на ногах каблуки вообще не ощущаются.
--Елена--• 18 июня 2022
Ответ дляoh_my_dress
Покажите свои)
Ваши комфортно очень,но мои тоже отлично на ноге,переживала за задник,но все ок)) Уже опробовала.

--Елена--• 18 июня 2022
Ответ дляparele
Вагабонд чёрные неубиенные.
В 36 размере все супердюймовочка.
oh_my_dress• 18 июня 2022
Ответ для--Елена--
Хорошие, я искала что-то светлое, а в этом году выбор вообще не очень(
parele• 18 июня 2022
Ответ для--Елена--
В 36 размере все супердюймовочка.
Моя дочь в детстве это слово произносила как «дерьмовочка» С тех пор для меня это так себе комплимент))))
--Елена--• 18 июня 2022
Ответ дляoh_my_dress
Я в таком месте ,где выбор такой,что я чуть вообще без покупки не ушла)) Мне в такие места нельзя попадать ещё и на распродажи.
slpplp• 19 июня 2022
Ответ дляARAIL
Резиновые: Melissa.
Как а у Вас ? Люблю крокс. Заказала на днях шлёпки Мелисса и вернула. Тяжёлые , неудобные в сравнении с Крокс . Может у меня была модель неудачная ? Ну да пахнет, больше достоинств не заметила
автор Bosikom • 19 июня 2022
Ответ дляparele
Вагабонд чёрные неубиенные.
спасибо! несколько лет назад купила вагабонд как у вас, но они мне таак трут этими лямками. достаточно твердыми и жесткими. в интертопе покупала. как их разносить((лежат без дела(
а кроксы изабелла не давят сзади?
мне ж еще вопрос удобства что б лямки не давили нигде, ни сзади ни на мизинце ни на большом пальце и тд
Поля Дяченко• 19 июня 2022
У меня такие кроксы. Покупала уже здесь. Еще босоноги пума.
slpplp• 19 июня 2022
Из пляжной обуви для меня must have это Крокс . У меня 4 пары. Одни дома ношу, как домашнюю обувь . А так и на пляж, и в аквапарк, и мусор вынести на улицу, у на работе переобуться - на все случаи жизни.
Из повседневной обуви удобная для меня это Кларкс и Тамарис
автор Bosikom • 19 июня 2022
Ответ дляslpplp
воот да, третьи и у меня есть. класные!
какие по удобству еще посоветуете, что б не терли, из тех что показали.

а если не сложно, покажите ваши кларкс и тамарис, пожалуйста
Takamaka• 19 июня 2022
Ответ дляoh_my_dress
Отличные, подтверждаю. Все же UGG, качество и комфорт. Прекрасно смотрятся на Ваших ножках. У меня две пары - бежевые и черные, удобнее сандалей не было

Takamaka• 19 июня 2022
Ответ дляoh_my_dress
Покажите свои)
Ношу не первое лето, все ок 👌🏻
slpplp• 19 июня 2022
Ответ дляBosikom
воот да, третьи и у меня есть. класные!

Все удобные , не трут ( у меня ноги всегда в кровь растираются обувью, поэтому выбираю именно по удобству ). Первые имеют немного жесткую подошву ( по гибкости), поэтому их беру в аквапарки .
Покажу и свои босоножки . Ещё ношу спортивные Скечерс
slpplp• 19 июня 2022
Ответ дляBosikom
воот да, третьи и у меня есть. класные!

Мои Скечерс и Imac, Рекер ( потемнела светлая стелька , хоть и удобные и легкие в сравнении со спорт Скечерс)