Сегодня позвонил брат и говорит мол подумай, сейчас можно подать на визу в Канаду. Мол ближайшее время будущего никакого нет, а тут такой шанс, его нельзя упустить. Подай, это ж не значит, что уезжать надо будет сразу, пусть будет.
Если что помогу заполнить.
Думаю зачем это мне?
Язык я знаю плохо. Что я там буду делать? Где жить? Кем работать? У меня желания ехать вообще нет и заниматься оформлением визы тоже.
Девочки кто оформлял? Там же биометрию нужно сдавать? Я так понимаю ехать в другую страну для этого нужно. Вообщем меня эта идея не впечатлила. Но не хочу его обидеть, знаю что созвонимся ещё и на эту тему зайдёт речь опять. Надо было сразу сказать, что я не горю желанием..
Если что помогу заполнить.
Думаю зачем это мне?
Ответ дляАлeнь
За биометрией и визой в другую страну надо выехать, да. Канада - не та страна, где получится пересидеть на выплатах. Если не знаете языка, нет желания в эту сторону рыпаться и напрягаться, то действительно оно вам не надо.
А вы не знаете при получении этой визы есть какой то срок, в течении которого ты обязан выехать в Канаду ?
А брат в Канаде уже? Сейчас визу уже не ставят до конца паспорта,пока при въезде все чаще встречается на 6 месяцев...там дорого и нужно конкретно знать чего туда ехать,где жить и работать..и ещё провинции где +- тепло нереально дорогие,остаются северные части, чтобы потом подаваться на резидента нужно сдавать англ минимум на 8 баллов,иметь работу нужную по списку. Короче должен быть четкий план и готовность начинать с самых низов.
Ответ дляrudko1992
6 мес было по фоил лёсс.Но ехать нужно до окончания войны,потому что сразу лавочка прикроется.Не известно ещё,разрешат ли всем кто приехал уже остаться
Ответ для...Anna
Он не там, но подал на визу.
Он язык хорошо знает.
Сейчас мне в голову пришло, его ж даже не выпустят... Сейчас же ВП
Он язык хорошо знает.
Ответ дляYamarisha
Что вы представляете? Сейчас пустили бесплатные рейсы в Канаду. Обратно рейс через Францию около 300$. Другое дело, что оно вам не надо. Но те, кто хотят уехать, сейчас имеют прекрасную возможность.
На безкоштовний рейс дуже багато охочих, шанс потрапити на нього майже 0.
Ответ дляrudko1992
Он не там, но подал на визу.
Он язык хорошо знает.
Раньше писали что нужно сдать биометрию в течении 30 дней,после получения письма про одобрение, сейчас не знаю.Но когда начнут выпускать скорее всего все закроется.
Ответ для...Anna
Почему это. Подруга получила до окончания паспорта до 2028 года. Получила в этом месяце.
Вірші на замовлення• 18 июня 2022
Ответ дляYamarisha
Навіть не чула про безкоштовні рейси. Серйозно є таке?
alinka0908• 19 июня 2022
Ответ для...Anna
Щоб залишитися, треба набрати бали по одній з програм, є провінційні і державні. Для цього здати екзамен з мови, відпрацювати різ по одній з затребуваних професій. І ще багато нюансів
Betelgeise• 19 июня 2022
Автор, їдьте. Канаді потрібні люди. Там же мала кількість населення. Навіть серед загальних фраз про можливості для українців в Канаді згадується надання громадянства.
Питання ’Де жити?’ і ’Де працювати?’ вирішаться вже там. Тим більше, що брат вже в Канаді.
Ответ дляBetelgeise
Неее, он в Украине