Гомосноб• 18 июня 2022

Взрослые Даши какие по характеру?

Поделитесь вашими наблюдениями по поводу обладательниц этого имени. Интересуют не маленькие девочки, а именно женщины Даши.
Пушистый Пельмень• 18 июня 2022
ДеЦЦкий сад

Разачаровусь_очень_быстро• 18 июня 2022
Есть подруга Даша. Она очень смешно возмущается
Ксения З.• 18 июня 2022
Разные
Сама не знаю• 18 июня 2022
Даши это капец. Взбалмошные, громкие, временами агрессивные. Короче для меня Даша это диагноз
Мона Лиза• 19 июня 2022
Маю 2 знайомих. Обидві в певний час свого дорослішання мали історії з забороненими речовинами. Обидві не мають сімейного щастя обирають не тих чоловіків, виховують дітей самостійно. При цьому обидві мають рідкісне хоббі яке стало ’справою життя’ та сферою заробітку. Одна тренер мма, друга скульптор. Обидві дуже сильні особистості, трошки важкі, але з сильною життєвою енергетикою. Мені ім´я подобається.
Подмигашка• 19 июня 2022
Тех, что учила я- уверенные, упрямые, идут на пролом,выносливые, характерные и целеустремленные.
Дочь тоже Дарья. Хоть ей и 5- но характерная уже сейчас.

Могу сказать что ещё зависит и от знака зодиака.
автор Гомосноб • 19 июня 2022
Ответ дляПодмигашка

Ваша Даша кто по гороскопу?

Подмигашка• 19 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Ваша Даша кто по гороскопу?
Скорпион.
Скажу так- сама себе придумала-сама сделала, она еще и обезьянка-поэтому еще - я самая красивая) характерная очень. Самокритична как для девочки в 5 лет. И мои ученицы тоже такими были.
И у нас еще фамилия и отчество буквой р. Поэтому это еще и твердость и упрямство в характере.

Имя красивое-Дарья,Дарьюшка,Дашута,Дашенька,Дашулетта, Дашунька. И когда злится и обижается, муж называет Дунькой или Дашкертон))
Мой_ужин• 19 июня 2022
Есть одна знакомая, шлюшка) вторую Дашу обожаю, классная девочка, веселая
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2022
Вообще разные) одна слишком мягкая по характеру, прогибается под окружающих так, что это видно невооруженным глазом. Другая шлюховатая, уж простите, но мужчин меняет на раз два. Зато она душа любой компании, хороший и приятный в общении человек. Третья очень скромная по жизни, постоянно строит воздушные замки и вообще не поймешь что у неё на уме. Четвертая успешная, амбициозная, что довольно странно, потому что на мой взгляд она немного слабохарактерна. Из знакомых что то одни Даши, знаю еще, но с ними мало общалась.
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2022
Ответ дляПодмигашка
Скорпион.

Вы как мою дочь описали)). Только она Дарина и тоже обезьяна 🙈. Характерная не то слово, не легко с ней, но очень интересно)). Но моя уже взрослая 17 лет. Фамилия и отчество тоже с «р». Я когда имя придумала даже об этом не задумывалась.
Безберлоги.ру• 19 июня 2022
Мне 42, я - Даша, обезьяна и близнецы. Спрашивайте))
Проработник• 19 июня 2022
Старшая дочь мужа Даша, весёлая, целеустремленная, самостоятельная, с большим любящим сердцем, креативная, общительная, большая любительница котов. Из недостатков, лично на мой взгляд, рассеяность интересов, все и сразу, но быстро перегорает.
Бесбардак• 19 июня 2022
Не, ну вы это серьезно ???
Еще спросите - какие люди в красных платьях или с весом 60 кг или с длинными волосами...