Заикальница• 19 июня 2022
Кто собирал клубнику в Польше?
За 10 часов сколько собираете корзинок?
Мы собираем без хвостиков, сегодня за 10 часов 24 любянки (по 2кг). Мне кажется это очень мало, но клюбника или мелкая, или в бурьяне, или недоспевшая, или уже гнилая, тоесть время больше уходит больше на поиски нормальной.
Как у вас дела в этом плане? :-)
Бурундучиха• 19 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Да ну быть такого не может. 60 зл за 10 часов работы
Весь фейсбук завалений пропозиціями роботи.
Виділила оплату праці.
Ушла и Пришла• 19 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
А менеджер по вашему сидит и отдыхает? Вы с клиентами работали?
Все таки есть разница 10 часов в согнутом состоянии на солнце и 8 часов в офисе с кондером
Заикальница
• 19 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Автору нравится, вам не все равно? Зачем унижать другого человека?
Странные люди. 150 злотых за 10 часов, включая перерывы.
Сами придумали, сами пожалели. Фантазия однако у всех
КапитанльнаЯ• 19 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, сколько за час? Я не поязвить мне интересно
Тоже интересно, у каждого же КПД разное. Кто-то 20 корзин соберёт, а кто-то 50, а оплата одинаковая за час 😳
Я люблю транзисторы• 19 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Для всех умников...в Киеве сейчас менеджерам не больше зп чем 40-50 грн в час в перерасчете предлагают. А то тут в советчице все такие миллионерши, только через вопрос идёт расспрос а Вам выплатили уже впо или детские...
Ну так и сравнивать нельзя. Сидеть в офисе за 50 грн в час или тяжело пахать на поле за те же 50 грн
Уси Пуси• 19 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Лучше с клиентами в офисе чем с клубникой на плантациях.
Бурундучиха• 19 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Файна робота раком на сонці стояти.
Чи Ви тут нових лохів вербуєте?
Ніколи трускавки не були за годину.
Фантазуйте далі.
Чи Ви тут нових лохів вербуєте?
Ніколи трускавки не були за годину.
Фантазуйте далі.