Душка-свекровь)))• 19 июня 2022

Вы бы простили мужу "измену" с парнем, просто, чтоб попробовать?

Единичная встреча, чтоб узнать каково это с мужчиной. Позволили бы мужу? Или это все нужно делать до брака?
Я натуралка• 19 июня 2022
А какая разница с кем? Почему измена в ковычках? Второе, просто так? Ну да, ну да... Третье, хватит троллить, идите спать)
Ежик Хрюха• 19 июня 2022
Одна тема лучше другой.
Единорог_помог• 19 июня 2022
Для меня это не измена,а потеря мужика)
Не представляю,как его потом захотеть обратно
Семенна Семеныч• 19 июня 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Для меня это не измена,а потеря мужика)
А если изменил с женщиной, то ок, захотите обратно?
Ежик Хрюха• 19 июня 2022
Чего то ники кажутся смешными или странные , можно анекдоты сочинять.
Значит собрались Семён Семейныч,Ёжик
хрюха,Я натуралка,и пошли обсуждать мужа Душки свекрови,а Единорогг помог им.вот такая фигня малята.
Думы мои думы• 19 июня 2022
Мне было бы гадко. Простила - наверное да, а вот воспринимать его как мужчину больше не смогла бы
Единорог_помог• 19 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Но физически да,было дело…страсть была,а после мужчины бы точно не захотела
Семенна Семеныч• 19 июня 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А какая разница? Суть в том что вам изменили. Возникла страсть к другому человеку
Ежик Хрюха• 19 июня 2022
Не современные вы девочки,это же круто, муж Гей туда и сюда.
Единорог_помог• 19 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Смешной и в то же время глупый вопрос,разница очевидна,что каждый раз я буду представлять своего мужчину с х… во рту,что для меня неестественно и меня стошнит
Семенна Семеныч• 19 июня 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мда, кто бы говорил о глупости х во рту вашего мужика не естественно, а его язык на не вашем клиторе естественно
Xвостокрутелка• 19 июня 2022
Фантазёр..ты меня называлаааааа
Секс-Бомба• 19 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоже читаю и удивляюсь
Зайканалужайке• 19 июня 2022
кошмар...моя родная Украина канула...европейские ’ценности’ мля
Когтяузер• 19 июня 2022
Ну так, почему бы и нет? Хватит растить гомофобию. Пусть пробует, может наконец-то откроет себя. И примет себя, если чувствует, что он бисексуал. Ему будет легче, лучше. Если поддержите, тем более. От этого он станет ещё больше крутым и настоящим мужиком - тем, кто следует своим желаниям и делает то, чего сам хочет не глядя ну глупые, консервативнык ’фи’
Подтяжка• 19 июня 2022
Фубля…я бы простила,а вот бы жить с этим нечто потом не могла бы.Не признаю ни лисбух,ни гомиков.
tishka8• 19 июня 2022
а вы представьте,что он сосал член того мужика и жопу ему лизал....захотите с ним целоваться после этого???
попробовать такого не бывает, значит у него встает на мужиков...значит он би
и втихаря дальше будет с мужиками ’пробовать’