ГендиреХтор• 19 июня 2022
Можно ли по соцсетям понять что расстались?
В начале с ней постилки постоянно фото где вместе, а недавно все фото исчезли с ленты и закрыли профиль. Это может означать что там все кончено ?
В шоколаде• 19 июня 2022
Нет. Просто человек задолбался, что за ним наблюдают. Понял, что счастье любит тишину.
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2022
По соц сетям некоторых, точнее уже многих сейчас мало что, или вообще ничего не поймешь
ГендиреХтор
• 19 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
А как можно понять например что ФБ кто то следит ? Там же не видно
ГендиреХтор
• 19 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так, але це не 100%. Вони одночасно закрили профіль?
Нет, только она
дамаБезСобачки• 19 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ну если профиль открыт,ясно что шарятся все подряд.Сейчас многие закрывают,даже почему-то то те,у кого особо ни фоток ни событий в ленте
Чего они боятся,хз
Баррикадница• 19 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Чего они боятся,хз
У меня закрытый давно ни фоток, ни событий, неприятно когда пишут неизвестные личности.
Плюс с работы я знаю любят проверять.
Ростки жимолости• 19 июня 2022
или кончено или наоборот закрыли от зевак
в наше время по соц сетям ничего не понятно
пары у которых все хорошо постят цветочки, небо, лошадей....
где все ужас ужас - постоянное напоминание какая они счастливая семья...
Баба-царьлебедь• 19 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нет, только она
Потому и закрыла, чтоб такие как вы не шарились и не следили что и когда выложили.
ГендиреХтор
• 19 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такие как я) а такие как вы только на форуме умеют самоутверждаться ?)
Утренняя зорька• 19 июня 2022
По соц сетям очень многое можно узнать о людях. Даже адреса и телефоны,места та работы и учёбы и про личную жизнь тоже да. И много правды можно узнать. Я узнала из соц сетей что бывший мне врал.
Баба-царьлебедь• 19 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
А я не лажу по чужим профилям и не живу чужими жизнями и не в теряюсь в догадках кто кого бросил.
Вам бы свою жизнь наладить, что ли.