Кредитная• 19 июня 2022
Захотелось отдельную тему о двойниках Ельцина и Путина
Я думаю, что это после распада СССР кто-то один там бесится хочет все в кучу собрать и вся расия это пустышка. Лепят двойников-актеров, и путин думаю, что изначально тоже только оболочка и актер, который "зашёл" народу расии. Про Ельцина вообще интересно, умирал 7 раз, почти как жириновский, наблюдали, как без него.
Результат:
вже голосів:
51 (56.67%)
Путин жив и сидит в бункере
20 (22.22%)
Путин умер и сейчас двойники
11 (12.22%)
Ельцин умер в 2007
8 (8.89%)
Ельцин умер в 96-потом двойник
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Можно посмотреть дату регистрации вашу)
И что?
Прикуси Язык• 19 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Погуглите, на эту тему много чего обсуждалось, и формв ушей, пальцев и тд. Есть бурят, его выпускают, когда говорить не надо. Есть другой, помоложе и речи толкает. В инете это обсуждается с 15 года точно. Есть версия, что настоящего убили и имеено с тех пор, они с женой в разводе, якобы.
Да, я читала, что там ещё собака его не узнал и он немецкий забыл, хотя для него он был как для меня сейчас переключаться на русский или украинский
Кредитная
• 19 июня 2022
Ответ дляКому там слова не давали
И что?
Думаю, что вы новенькая/кий
Морковку дай• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Так у него же болезнь и она в определенные моменты может давать Такую реакцию
Да, я понимаю, что психически больные люди могут быть абсолютно разными в разный период заболевания.
Вот найдите видео его встречи с африканцем и внимательно посмотрите. Вы поймёте, о чём я.
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Думаю, что вы новенькая/кий
Нет. Ну будет регистрация 5-летней давности и двухдневной. И что? Нельзя сказать свое мнение?
Сладко-соленая• 19 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
ПМСница• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Про Ельцина тоже интересует опрос в одном опросе два создала с выбором вариантов
Ленина не хватает, тоже вечно жив, лежит в мавзолее
Потрындельница• 19 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Это уже опровергли
Разная подача света и разная поза
Это путин настоящий
Разная подача света и разная поза
Это путин настоящий
Один и тот же
Кредитная
• 19 июня 2022
Ответ дляПМСница
Про Ленина не читала о двойниках
ПМСница• 19 июня 2022
Ответ дляКредитная
Про Ленина не читала о двойниках
Тогда видимо хоть какая то цензура была, а сейчас клепают для шумихи у кого на что хватает смелости и фантазии