Приму в дар• 19 июня 2022
Скриннинг узи и кровь в 12 недель
Все сдавали кровь на патологии? Как это сейчас модно называют скриннинг, раньше рожала в 2008 году, скриннингом было только узи. Я написала, что отказываюсь.. А Вы сдавали? Спасибо за ответы.
Приму в дар
• 19 июня 2022
Ответ дляОбижулька
Хоч 10 здорових дітей, та гарантій, що і 11 буде здоровим немає.
Якщо готові виховувати особливу дитину, то взагалі не ходіть ні на які дослідження ...
В 2008 просівне дослідження (скринінг) вже існувало і здавало його 98% вагітних
Может и я сдавала, я не помню давно это было. Дочке 14.
Ответ дляПриму в дар
А что это изменит? А чего мне жмотить, я уже потратила нную сумму, 3 узи для себя, анализы в лаборатории. Я просто не понимаю зачем это, раньше такого анализа не было. Было узи, делала Жадан в Харькове, лучший специалист в городе. Всё чётко и по делу.
И рожали инвалидов к сожалению без права выбора,обрекая на муки родившегося ребенка и свою семью.сейчас есть выбор и все,поэтому и право оказаться у вас есть,жить потом вам с этим