Ирэн1983• 19 июня 2022

Учебник по немецкому

Посоветуйте, какой самый самый учебник.
wladetta• 19 июня 2022
Для какого уровня?
dorik• 19 июня 2022
Я учила А1,1 по Mеnschen, сейчас на курсах учу по Kellt. Второй проще, если с 0. Но сама я бы не учила ним. Лучше искать курсы, их много бесплатных,а там все равно какой-то учебник свой.
автор Ирэн1983 • 19 июня 2022
Ответ дляwladetta
Для какого уровня?
Для начального
автор Ирэн1983 • 19 июня 2022
Ответ дляdorik
Я учу на курсах, но хотелось бы дополнительный источник информации
dorik• 19 июня 2022
Ответ дляИрэн1983
Лучше видео смотреть, мне кажется. По каждой теме,что проходите, искать видео в Ютубе
Я тоже так хотела бы, но еле успеваю домашку делать. А вы в Германии сейчас? Курсы интеграционные?
автор Ирэн1983 • 19 июня 2022
Ответ дляdorik
Нет, я в Украине.
Я и видело смотрю.
artdeco• 19 июня 2022
Порядок в головi менi навiв цей пiдручник.
Саме структура мови i що до чого в граматицi. Легко самому опановувати основи.

Щоб навчитися говорити - берiть нiмецькi пiдручники плюс репетитора з розмовною мовою( або курси). Самiй по нiмецькомовному пiдручнику вам буде складно. Кажу з досвiду...