Єдина Країна• 19 июня 2022
Муж ляпнул вот такое
У обоих второй брак. Женаты меньше года.
За время знакомство пару раз рассказывал про свои отношения. Я сказала, что мне это не интересно чтоб больше не говорил.
И тут, в процессе разговора , о том чтобы нам попробовать в сексе он выдал.
Была у меня девушка, замужняя. Которая так и сказала, мне нужен член. У нее муж айтишник.У нее было шикарное тело, супер девочка. И я понял, что мне она могла дать только секс, энергию она отдавала мужу.
Я как - то встретил ее мужа , и он мне пожал руку. Мне было так неудобно.
Я офигела. Он говорит, что этим хотел подчеркнуть мою значимость, что от меня он получает всё. Меня это разозлило к чему эти сравнения.тем более просила не упоминать прошлое в наших отношениях. Что я так не делаю, хотя и у меня есть опыт
Я ему высказала все и ушла