Пончик Солнечный• 19 июня 2022
Женщины и мужчины Рыбы. Как же вы раздражаете
Сколько знаю рыб - все они постоянно жалуются и причитают. На все - не так на них посмотрели, не так к ним обратились, не так присели... До бесконечности. Всем недовольны. С чем это связано?
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Самыми хитрыми, я бы сказала)
Нормальные бабы-близнецы и мне ещё не встречались
У меня подруга и сестра, они нормальные, но вот эти моменты есть. Хитрости нет, но они порядочные. Дочь тоже близнец, вообще нет хитрости и не обманывает, остальное пока не видно)
Укуси меня• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ещё близнецы считают себя самыми умными и правильными, на деле конечно мимо
Да,никакие вообще ,намек на что то там где то там.
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Это больше к мужчинам скорее
Укуси меня• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Это больше к мужчинам скорее
И к балам тоже,я правильная,умная,знаю все все все,а на деле унылая какашка.Две невестки близнецы
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Не, то я про намеки)
А так то да, как раз таки именно к бабам больше это. Самы нев… нные
Мюллерная• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо, что порядочные
А то я только и знаю таких, кто при мнении что все вокруг вчерашние))
Любви вам!• 19 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Это точно. Сестра двоюродная такая. Кем она себя мнит это просто смех 🤣 сама живет в натуральной нищите, а мнит себя царицей, суёт нос в мои дела. Раздаёт советы сколько детей мне надо рожать, сама троих родила и из кредитов не вылазит. Я никак не могу понять, что она от меня хочет со своими глупыми претензиями. Ещё и удивлялась раньше, что мы с ней не ссорились. Ага, только до того момента пока она притворялась.
Админко• 19 июня 2022
я знаю рыбы постоянно на позитиве, всех критикует и высмеивает, не жалуется и не ноет
Перемелица• 19 июня 2022
Зачем всех под одну гребенку?Родная сестричка- Рыбы, никогда не жалуется и не ноет, но! ей приходится выслушивать нытье от меня, Водолейки
, и давать мудрые трезвые советы. За что ей огромное спасибо!)
Швидка Настя• 19 июня 2022
У Автора с Рыбами несовместимость по гороскопу, вот и все. Каждый знак кого-то любит, от кого-то бесится.
ПоэтеСССа• 19 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как же раздражают люди, которые верят в гороскопы...
Согласна! Прям не верится, что такое количество взрослых людей на полном серьёзе обсуждают это....
Папина дочка• 19 июня 2022
Почитала все - оборжалась ))) Ага, то кто-то другой такой хитрожипый, наглый, бессовестный, нытик и тд по списку, а мы - не, и наши дети и родственники - не такие, ну всех хоть на хлеб маслом мажь или к рана прикладывай
’Хвалять, мамцю, люди нас!
Хто доцю?
Ви - мене, а я - вас!’
Да такие же, такие точно нытики, истерички, упертые, холодные, буйные и тд! ))) Каждый себя оценивает с поблажками и точно также своих близких и родных, и любимых людей. Себе и им многое прощается, многое не замечается, потому что привыкли и любим. Да и ведем и мы себя, и они с нами по-другому чем в отношении чужих людей. И это естественно и нормально для человеческой психики. А вот в чужих - да, это сразу заметно и бесит, не так ли?..))
Если уж сказать правду, то иногда и сам себя можешь раздражать, не говоря уже о других и тем более чужих людях.
’Хвалять, мамцю, люди нас!
Хто доцю?
Ви - мене, а я - вас!’
ПЛЮС-МИНУС• 19 июня 2022
Ответ дляПоэтеСССа
грустно как-то. они же ещё и голосуют на выборах, детей наших учат или лечат.
Missdior_22• 19 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
#вывсеврете
Хуже Рака - нет знака
Рак самый лучший и добрый знак из всех
Папина дочка• 19 июня 2022
Ответ дляMissdior_22
Рак самый лучший и добрый знак из всех
с одной стороны - да, с другой - ревнивый, скупой нытик и ипохондрик ))
Missdior_22• 19 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Все равно лучше рыб вотмного раз. Ммнусы есть у всех
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2022
Знаю только одну Рыбу, которая любит жаловаться. А у меня родни и друзей рыб 9 человек.
Женщинас• 20 июня 2022
А я еще не встречала ни одну нормальную Деву - самый гадкий знак среди женщин