Непостоянная постоянность• 19 июня 2022
Рабочий стул ребёнку с блокировкой колес удобно?
Заказала стул, но он пришёл с браком, вернула назад. Теперь необходимо заказать новый.
Но есть сомнения.
Получается, когда ребёнок садится, колеса блокируются и не едут.
Чтобы подвинуться к столу, ребёнку нужно чуть привстать, облокотиться об стол, ноги на подставке для ног и ими (ногами) пододвинуть стул.
Ребёнок так пробовал пару раз, вроде проблем не возникло.
Подскажите по опыту, как лучше брать? С блокировкой или нет?
Но есть сомнения.