Гладковыбритый шишун• 19 июня 2022
Хто в Україні, ви зберігаєте гроші в євро? Чи євро ненадійна валюта?
Блондинка в Законе• 19 июня 2022
В євро. Хто її знає чи стабільна чи ні, зарплатня була в євро через те і тримаємо в цій валюті
Гладковыбритый шишун
• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Всегда покупала евро, доллару доверяю меньше
Чому долару менше довіряєте?
Рожайтретьего• 19 июня 2022
Раніше зберігали в доларах і євро у банку. При Янику. Була можливість...
Гладковыбритый шишун
• 19 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
А після Яника такої можливості не було?
Коко Шанель• 19 июня 2022
Зберігали, зараз без роботи обоє, тепер тільки міняємо, майже нічого не залишилося
Рожайтретьего• 19 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А після Яника такої можливості не було?
Вже ні. Складно все
Бабульция• 12 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В евро лучше...они везде ходят а доллар где?
Вы серьезно? В Европе большие проблемы из за газа. Евро будет дешеветь. Почитайте что пишут. Все кто собирал в евро могут оказаться в глубокой ж. Никогда в евро не верила.
Бабульция• 12 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Интуитивно
А сейчас? Евро будет дешеветь. В европе большие проблемы из за газа.
Гладковыбритый шишун
• 12 июля 2022
Ответ дляБабульция
Тобто у кого євро, краще обміняти їх вже зараз на долари?
Бабульция• 12 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не знаю. Я євро ніколи не купувала. Я в неї не вірю. В Європі намічаються великі проблеми. А долар був .є і буде
Гладковыбритый шишун
• 12 июля 2022
Ответ дляБабульция
Дякую!
Федорино Горе• 12 июля 2022
Ответ дляБабульция
Нет в Европе проблем)
Бабульция• 12 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Нет в Европе проблем)
Естессно.и от того что нет проблем на сегодня долар и евро 1:1 в цене))) и прогнозируют что за 1 евро будут давать 89-95 центов.а так нет проблем.совсем. газа нет. Зерна з гулькин нос...европа от нас зависит в плане зерга и прочего. У нас жопа = жопой уних. Америка в этом поане автономна. Почитайте статьи последние за доллар и евро. И почему евро дешевеет и будет дешеветь.
Федорино Горе• 12 июля 2022
Ответ дляБабульция
Вы такой эксперт по Европе)