КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2014

Что в вас изменилось после того, как вам изменили?

УлыбАчка• 22 января 2014
все...

VIKYSIA• 22 января 2014
перестала быть дурой и глупой
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 января 2014
конкретные принципы, жизненные позиции, манера поведения в определенных ситуациях... а то так нам непонятно :) спасибо.
Аннуитет• 22 января 2014
Поменялся муж.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 января 2014
Ответ дляАннуитет
Поменялся муж.
а с новым мужем- остались прежнее ваше поведение, ценности, приоритеты?
Come together• 22 января 2014
Стала более циничной, более черствой и жесткой. Сейчас совсем по-другому смотрю на жизнь в целом, на измену в частности, как-то по-философски, что ли!
А вообще, после измены я стала старше на целую жизнь...
Аноним_566• 22 января 2014
Ответ дляАннуитет
Поменялся муж.
VIKYSIA• 22 января 2014
Ответ дляАннуитет
Поменялся муж.
да это точно
Аннуитет• 22 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жизненные позиции у меня точно не поменялись, принципы тем более... а человеку, которому больше не доверяю - со мной не по пути

tihon• 22 января 2014
Ответ дляCome together
Подпишусь под каждым словом.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 января 2014
Внесу поправку. Имеется в виду ситуация, если муж один раз изменял (роман или ’по пьяни’). Хронические блядуны не в счет.
Ганцю в кєдах• 22 января 2014
Поменяла мужа!
Матраскин Брат• 22 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кому это нам?
Аноним_561• 22 января 2014
Ну ето значит что жизнь продолжаеться,только подвоха можна ожидать уже конкретно зная от кого.
Аноним_642• 22 января 2014
Когда узнала,что муж изменяет(встретил другую) и не может определиться я или она,то я ушла из дома,просто собрала свои вещи и ушла,поменяла в жизни все! Было сложно,очень сложно,но теперь я счастлива,у меня есть любимый муж(второй брак),детки и все,что можно пожелать для счастья!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Кому это нам?
читающим
Аннуитет• 22 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне было достаточно одной ’таблетки’. Хронические блядуны мной в принципе, никогда не рассматривались как претенденты на руку и сердце.
Фиктивная• 22 января 2014
честно - мало что. мужчина само собой, а вообще мир не рухнул. умнее стала, психологию отношений стала лучше понимать, больше вкладывать в развитие отношений по уму, а не с порыва.
Аноним_557• 22 января 2014
У меня было сначала по пьяни,потом роман,а потом я выставила вещи мужа за дверь.Поменялось все,стала более разборчива в людях, убрала всех подруг из своей жизни, поменяла работу.

Матраскин Брат• 22 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
читающим
Аааа. Я стала намного лучше, чем была. Мне нравится больше. Благодарна всем участникам событий. Без них я так и осталась бы до старости сопливой дурочкой не умеющей любить.
Ну вот так как-то.
Курочка-чубаточка• 22 января 2014
Ответ дляCome together
один в один про меня. ну и в любовь не верю больше. может, изменится это...а циничной-это да. от и до.
Тётя Хрюша• 22 января 2014
Мужа поменяла