Бесстыдница• 19 июня 2022

Какой чемодан лучше?

Тканевые или пластик?
Где купить в Киеве по цене до 2 т размер м? Или где заказать проверенные?
Может у кого есть фирма Вингс, как они?
Результат:
вже голосів: 69
46 (66.67%) Тканевые
23 (33.33%) Пластик
Стильная штучка• 19 июня 2022
Я примерно за такую цену покупала тканевый Витчен. Но это было пару лет назад.
Рекомендую.

Хомо_сапиенс• 19 июня 2022
Посмотрите в Ашане раньше была фирма Airport до 2 тыс.
Качество достаточно приличное. У меня пластиковый.
автор Бесстыдница • 19 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Рекомендую.
А где смотреть?)
Стильная штучка• 19 июня 2022
Ответ дляБесстыдница
А где смотреть?)
Я в их магазине покупала. Можно из Польши заказать еще, если время позволяет. Может и в продавалке есть.
Курочка-наседка• 19 июня 2022
Витчен, флай
Курочка-наседка• 19 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Они дороже в два раза, чем на польском аллегро.
Я супер-пупер• 19 июня 2022
У меня тканевый Wanlima уже лет 7, отличное качество и простой уход, но не знаю какие цены сейчас
Стильная штучка• 19 июня 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Есть еще их родной сайт. Я там сумку покупала себе. Так вот сумка - г...о, на морозе эта ’кожа’ потрескалась.
А чемодан очень и очень. Вот такой у меня. Он легкий, есть увеличение, маневренный, не воняет и вместительный.
Курочка-наседка• 19 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я, тканевые не люблю. У меня карбоновые и м, и с

автор Бесстыдница • 19 июня 2022
А что лучше- 4 колеса или 2 колеса и ножки?
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2022
Ответ дляБесстыдница
4, тканевой, за такие деньги пластик норм не купите
Хомо_сапиенс• 19 июня 2022
Ответ дляБесстыдница
Конечно 4 колеса. И лучше по два спаренных
палка-копалка• 19 июня 2022
Раніше були тканинні. Зараз, коли тікали за кордон, до лахи покидали в ікеєвські сумки типу кравчучок, то в Польші шукала якісь недорогі, щоб впорядкувати все - то взяла пластикові, в тому числі сінсей по скидці. Наче нормальні, але перельотів ще не було в них, лише в автомобілі їздили. Легенькі, повитирав ганчіркою і чисті. Простіше в догляді ніж тканинні як на мене.
bagira25• 20 июня 2022
В мене такий, мені подобається, 4 колеса дуже зручно, сам легкий. Лише 3 поїздки з ним було, поки все о.к. Але перша ціна якц вибила в інтернеті в 2.5 рази більша ніж я купувала (
Дон Пэдро• 03 июля 2022
Ответ дляbagira25
Доброго дня. Підкажіть перельоти були у вас з таким чемоданом ( wings), якщо так , то як відобразилось на ньому? Не лопнув , колеса на місці?
bagira25• 03 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Так, було 6 перельотів поки. Тьфу - тьфу - тьфу колеса на місці, нічого не лопнуло. Трохи стесалась накладка біля колес, але не критично,але вага була дуже суттєва і я довго везла по асфальту і камінням, там де не бажано возити.
Дон Пэдро• 05 июля 2022
Дякую
автор Бесстыдница • 05 июля 2022
Спасибо всем. Купила тканевый Вингс. Вроде нормальный. Не нравится только что внизу нет никакой подложки