Рыжая бестия• 20 июня 2022
Вопрос к жителям Чернигова, Яцево
Не знаю в какую категорию тему разместить,поэтому прошу прощения.
Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии сейчас Яцево. Сильно ли пострадало. Спасибо
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Я,к сожалению, сейчас далеко. Там сильно все пострадало? У меня там папа((
Майор Медуза• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Лично не была, так как брата уже хоронили в Еловщине, как и всех погибших солдат. Но говорят, что сильно
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Соболезную Вашей утрате(
Как страшно(
Майор Медуза• 20 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Людям разрешили туда ходить.
Только по дорожкам
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Много могил разрушено?
К чему морально готовиться? Для мамы это очень болезненный вопрос
Закидай меня камнями• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Много могил разрушено?
Це треба іти і дивитися, найбільше постраждала частина, де поховані воїни АТО, мені так сказали. В нас там брат і дідусь похований, теж не можемо зараз туди потрапити.
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дякую, ми поки що далеко( були там у тата минулого літа. Мама дуже переживає,як там все. Страшно( болить душа(
Котик-Пупсик• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Много могил разрушено?
У вас со стороны церкви или слева? Больше всего пострадал сектор с могилами атошников, но по всему кладбищу точечные прилеты есть и заминированы участки леса.
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
это вы про кладбище, на котором похоронен отец?
Да
Рыжая бестия
• 20 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Если по центральной дороге идти,то по левой стороне