Рыжая бестия• 20 июня 2022

Вопрос к жителям Чернигова, Яцево

Не знаю в какую категорию тему разместить,поэтому прошу прощения.
Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии сейчас Яцево. Сильно ли пострадало. Спасибо
Майор Медуза• 20 июня 2022
Частично разминировано

Единорог помог• 20 июня 2022
Людям разрешили туда ходить.
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Я,к сожалению, сейчас далеко. Там сильно все пострадало? У меня там папа((
Майор Медуза• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Лично не была, так как брата уже хоронили в Еловщине, как и всех погибших солдат. Но говорят, что сильно
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Соболезную Вашей утрате(
Как страшно(
Майор Медуза• 20 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Людям разрешили туда ходить.
Только по дорожкам
Майор Медуза• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Соболезную Вашей утрате(
Как страшно(
Спасибо

Единорог помог• 20 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Только по дорожкам
Да.
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Много могил разрушено?
К чему морально готовиться? Для мамы это очень болезненный вопрос
Закидай меня камнями• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Много могил разрушено?
Це треба іти і дивитися, найбільше постраждала частина, де поховані воїни АТО, мені так сказали. В нас там брат і дідусь похований, теж не можемо зараз туди потрапити.
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дякую, ми поки що далеко( були там у тата минулого літа. Мама дуже переживає,як там все. Страшно( болить душа(
Все будет, но потом• 20 июня 2022
это вы про кладбище, на котором похоронен отец?
Котик-Пупсик• 20 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Много могил разрушено?
У вас со стороны церкви или слева? Больше всего пострадал сектор с могилами атошников, но по всему кладбищу точечные прилеты есть и заминированы участки леса.
ol-gas• 20 июня 2022
У меня там мама похоронена в квартале 89в, я не была, но родственники проведывали, сказали не разрушено там.
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да
автор Рыжая бестия • 20 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Если по центральной дороге идти,то по левой стороне