Голодаю• 22 января 2014

Просто делюсь наблюдением

В рубрике "Он и Она" вероятность получения КОНКРЕТНОГО ответа на КОНКРЕТНЫЙ вопрос стремится к нулю. Все стремятся рассказать свою историю, игнорируя исходные данные.
VIKYSIA• 22 января 2014
да

АннаНик• 22 января 2014
не только в этой рубрике
Здрасьтенька• 22 января 2014
задавайте вопрос
Мишка-шалунишка• 22 января 2014
тоже наблюдение: мало умных и опытных)
okabel• 22 января 2014
согласна
Бибер-анонимер• 22 января 2014
А что? Может человек узнав о других историях, сделает выводы для себя. В конце концов, что мы имеем, кроме своего личного опыта?
Пиу!Пиу!• 22 января 2014
Свои истории это тоже в какой-то степени совет. Слушая чужие истории тоже можно что-то почерпнуть полезное для себя!
Опля Картопля• 22 января 2014
Да ну, вот у меня например...
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
задавайте вопрос
штук пять задавала за три месяца - реально ни одного конкретного ответа. Даже если в вопросе пишут не отзываться тем, кто ’никогда бы не простил’, кому ’муж не изменяет’, кто не сталкивался с такой-то проблемой - каждая считает своим долгом вставить пятачок.

Невидимка Майя• 22 января 2014
А что, из чужого рассказа нельзя почерпнуть ничего полезного?
Здрасьтенька• 22 января 2014
Ответ дляГолодаю
значит нужно делать заметку, что давать конкретный ответ без рассказа своих историй
Дама с собачкой• 22 января 2014
там и вопросов мало - одни вздохи и ахи
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Бывает, и иногда просят поделиться своим опытом. А я когда-то читала тему что-то про общение с любовницами. Конкретно стоял вопрос - о чем и как общались. Реально было интересно почитать. Так из 50 комментариев - штук 48 ’я бы ей волосы повыдирала’ (частичка ’бы’ в данном случае говорит о том, что человек не был в подобной ситуации, а лезет (извините) в обсуждение на равных.
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляsilent_angel
обычно рассказ автора и рассказы в комментариях из разных весовых категорий
Мишка-шалунишка• 22 января 2014
многие тут пишут не подумав, а просто для количества слов, лишь бы написать. А вы сначала подумайте, полезен ли ваш совет?
Бибер-анонимер• 22 января 2014
Ответ дляГолодаю
Это издержки интернета.
Резвая лошадка• 22 января 2014
Ну, своя история вроде бы, как доказательство советуемого.
Невидимка Майя• 22 января 2014
Ответ дляГолодаю
Не понимаю как это ’рассказы из разных весовых категорий’. И тем не менее, вам же в вопросе о неверном муже рецепты блинчиков не пишут... Я практически всегда и из всего могу извлечь полезные знания, если хорошо проанализировать. Мне кажется это проще простого Может Вам, действительно, стоит указывать конкретно: ’отвечайте четко’ или вообще, делайте опрос.
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляsilent_angel
из всего извлечь полезные знания можно в теме про красоту и здоровье :)

Невидимка Майя• 22 января 2014
Ответ дляГолодаю
Ну почему же? А из личного опыта других? А учиться на чужих ошибках?
Покорительная• 22 января 2014
напоминает передачу Пусть говорят иногда, то грязь льют,то тюкают,то своё выливают, суете одним словом
Попавший сюда волею инета• 22 января 2014
ВАС накормить?))))
Masako Katori• 22 января 2014
Как будто Вы не замечали, что люди и в реале интересуются Вашими делами зачастую лишь для того, чтобы иметь возможность подробно рассказать о своих..
Дикая Роза• 22 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
тоже наблюдение: мало умных и опытных)
И их советы никогда не слушают.
Все ответы лишний раз подтверждают-женщине не нужно решение.
Ей нужно потрындеть.
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляAt_211
в реале ни с кем не делюсь ни своими жизненными ситуациями, ни чем либо подобным - поэтому не замечала
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляДикая Роза
И их советы никогда не слушают.
Ей нужно потрындеть.
а этого мы, ’советчицы’ так и не узнаем)))
Masako Katori• 22 января 2014
Ответ дляГолодаю
сказали... как будто Вы хикикомори я не имела ввиду беседы на интимные или сокровенные темы, а просто обыденные разговоры
автор Голодаю • 22 января 2014
Ответ дляAt_211
вы просто меня не знаете я оооочень необщительный и скрытный человек
Прячусь от Всех• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
все в себе держите?
Masako Katori• 23 января 2014
Ответ дляГолодаю
Жму руку) родственная душа)