Комната 3*4,8. Как разместить диван 220х160 и стол прямой длина 150 см? А шкаф куда? Комод?
Как умеют размещать все нужное в маленьких комнатах?
P.S. Смотрели многие сайты, готовые решения, пробовали сами дизайнерить - результат «неочень».
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2022
Точно не 1 вариант.. и не 2 (как вы там телевизор смотреть собрались?
Если будет шкаф (хз какие размеры..) то зачем еще и комод?
Это спальня или что?
Ответ дляМамОмужа
А почему вы все в одну кучу ставите, а пол комнаты свободно?
Там вроде неудобно ни диван ни стол
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это спальня или что?
Спальня
Ответ дляПроработник
Скольео человек будет пользоваться диваном для просмотра тв?
Проработник• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
На 2ом фото что поанируется в пустой части комнаты?
Ответ дляRoni-Verona
а розмежувати диваном кімнату на зони не пробували ?
Не виходить нічого. Дивлюсь в інтернеті -все так гарно, а як почали дизайнерити самі-то наче топ-ляп.
сама себе прекрасная• 20 июня 2022
Какие предметы мебели должны стоять в этой комнате. Перечислите
Ответ дляПроработник
Небольшой шкаф -1 метр ширина и комод.
Любавишна• 20 июня 2022
по одной стене стол и диван, напротив дивана телевизор, в зазор между диваном и стеной шкаф купе небольшой, если он необходим
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
Спальня
Ну попробуйте так нарисовать. Стол или боком у окна, или совсем под окно
Roni-Verona• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
ну так на дизвайнера інтерєра треба вчитись, це ж зрозуміло що не так просто, подивіться варіанти з розмежуванням кімнати на зони, знайдете що вам подобається і надихайтесь
Анонимба• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
Спальня
А что за стол в спальне? И зачем вам угловой диван, почему не кровать?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Диван неудобно стоит. Получается спать ногами к стенке.
Roni-Verona• 20 июня 2022
і вже давно не актуально от всі предмети по під стіни пхати, але ми ще ніяк від того не відійдемо
Rikitikitavi_2022• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
Небольшой шкаф -1 метр ширина и комод.
делайте комод-стол трансформер , например , а к дивану кофейный столик-пуф
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
На Вашем 1 фото тоже ногами к стенке ) а Вам надо как?
Ответ длясама себе прекрасная
Угловой диван. Стол+ стул компьютерный. Шкаф 1 метр и комод.
Ответ дляRoni-Verona
Написала, зо вже дивилась Інтернет та варіанти. Але нічого не виходить.
Roni-Verona• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
ну то чи ви все поставите тяп ляп чи наймете дизайнера який вам зробе проект, які ще можуть бути варіанти
МамОмужа• 20 июня 2022
Ответ дляBlondinka1717
Да
Это усложняет задачу. На 15 метрах сделать спальню-гостиную-кабинет сложно.
Диван у окна, как в фото 1, напротив тв на стене, под ним комод.
Напротив входа стол и шкаф.