моей малышке 3 месяца. во сне регулярно сама себя будит своими руками. если не замотаю в пеленку, то спит максимум 30 минут. это у всех так? что делать? у вас такое было?
Кусочек Сыра• 22 января 2014
И у нас так было, я не пеленала, малышка переросла и привыкла к ручкам. На бочок ложила
Жена брата Админа• 22 января 2014
нам 1,5 месяца и точно так же. не пеленались вообще. и хочу запеленать - так жалко
Гага Газу• 22 января 2014
сейчас младшему уже 3 года-пока не подоткну ему одеяло, он очень долго может крутиться и не засыпать
Мурзилка• 22 января 2014
Купите спальный мешочек, он не такой плотный как пеленка при пеленании, плюс ребенок в тепле и уюте )
Тра Ля Ля• 22 января 2014
И у моей такое было, я пеленала её до 5 месяцев)) по другому не засыпала. Скоро год, м она так и спит с пеленкой в обнимку))
Чукча Мукча• 22 января 2014
Я долго пеленала,только так ребенок высыпался и я около него,ничего ,слава богу уже взрослый
Сусановна• 22 января 2014
Блин,тоже самое.нам 4 месяца,я задолбалась придерживать эти ручонки.Сегодня пол ночи махала.Если ваш малыш может спать спеленанный,то это вариант.Моя никак
Ответ дляТра Ля Ля
мда.... долго пеленать придется
хорошо,что они это переростают
Ответ дляМурзилка
а где такое чудо можно купить?
Бегущаяпо• 22 января 2014
Оооо,моя долго,до полугода будила себя.Из пелёнок выросла,перешли на полотенце большое. Представьте-лето,на улице в коляске едет связанная,соседи ужасаются.А иначе истерит,только связала-минута и заснула.Перерастёт,никуда не денется)))
Ответ дляБегущаяпо
фух.... успокоили.... думала, может, что-то нервное....
Ответ дляБегущаяпо
Аноним_601• 22 января 2014
Мою тоже минимум до полугода приходилось пеленать. Причем не с самого рождения, как-то позже проявилось это беспокойство с ручками. Но потом все потихоньку сошло на нет, сначала через день пеленались, потом раз в неделю, еще реже. И еще заметила, что в темноте быстрее засыпает.