После того, как главный казах втоптал пуйла и заявил, что не поддерживает его «спецоперацию» и считает что Крым и лднр это Украина, пуйло заблокировал казахскую нефть, за что казахи заблокировали рашисткий уголь )
ОДКБ на грани распада)
За Казахстаном стоит Китай)
ОДКБ на грани распада)
За Казахстаном стоит Китай)
Омега 2015• 20 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Что именно?
На экономическом форуме высказана была мысль.
Как ее опровергнуть
То, что заблокировали 1700 вагонов с углём.
Krasotka-d9fd• 20 июня 2022
Казахстан уголь не потому заблокировал. Белараша кстати тоже заблокировала. Это действие санкций.
Trevog_net• 20 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Китай поддерживает рашу , бо у руля тоже безумец.
Но он умнее и не станет открыто идти против всех.
так Си осенью снять планируют, как раз отчасти за его провальную политику в отношении путина.
Если верить западным источникам, а так кто его знает, как будет.
kryasanchik• 20 июня 2022
Ответ дляoksigen_ks
Просто оставлю это здесь
Мне кажется они запасаются, еще потом и продавать ее будут в три дорога
Ответ дляce
А разве про крым и спецоперацию президент кахастана, что то сказал? Я кусок видела, где он отказался признавать донецк и луганск только
«Поддерживаю территориальных целостность и независимость Украины» «не признаю клоунские республики»
Слова про «Крым Украина» не звучали