kanareyka_tweety• 20 июня 2022

Рашка погрожує і Литві, і нам

Депутат Госдури Шеремет погрожує нанесенням ударів по центру прийняття рішень у Києві за обстріл нафтогазових вишок.
Паралельно погрожують Литві за блокаду транзиту з Калінінграда.
Як думаєте, щось серйозне намічається? Якщо вдарять по Литві, буде Третя Світова.
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А Китай який?
чорный)))

НамСвоюРобити• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
чорный)))
Так у Казахстана ідентична позиція)
Навіть більш дружня.
На тому ж збіговиську економічному Токаєв запрошував до себе парашинські виробництва (преференції) і завірив, що допоможе у вирішенні конкретних проблем (мова про фарбу для упаковки там йшла, якщо конкретно).
СмирноваН• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
в свете событий последних четырех месяцев для меня все политики делятся на два типа : те, кто поддерживают или просто дружат с пйулом - плохие, те кто не боится открыто выступить против - вызывают уважение! в моем восприятии мир сейчас чернобелый, без полутонов.
Там все так запутано если честно, свои игры играют, сейчас Токаев играет великого руководителя якобы независимой ни от кого страны, но в том интервью где он не признал ( кстати интересно почему сказал Луганск и Донецк, а не ДНР и ЛНР) он не сказал что не поддерживает военную операцию, хотя его об этом спросили, просто съехал и заявил о непризнании.
lilu1990• 20 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Август будет жарким, с одной стороны независимость Украины с другой 70 летие пукиноида. Если грохнут его свои же ко дню нашей независимости и пойдут на мировые, то спасут жопы свои. Нет, то путичка их любимый потянет всех их в свой ад бесповоротно, плохо ему будет в 70 лет, ой как плохо, крыть будет сильно, скорее всего для окружения его настанет 37-й год как при Сталине, потом попустит, если доживет, легче ему станет на 71-й год, а потом еще хуже снова по новому, встретит свою 72-ю и-или 73-ю днюху с революцией и хаосом в своей же стране, если не успеет ее за год сделать Гулагом и не перемелет всех в ком будет хоть малейшее подозрение на несогласие и предательство. Решение - помочь диктатору скопытится и списать на него все грехи и неустойки и закрыть эту постыдную историю.
Рашисты не ищут лёгких путей. Будут жрать кактус до последнего
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Все таки, в присутствии пу, наверно, сцыкотно прямо сказать. Но, это тоже неплохо, если бы он ее поддерживал, он бы, скорее всего, так и сказал, чем заработал бы себе балы в глазах императора.
НамСвоюРобити• 20 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Те, що не назвав - все вірно. Для нього їх не існує. (Ще б наш інфопростір від цих абревіатур почистити). Донецька і Луганська області він теж сказати не міг, бо частина підконтрольна нам. От і підібрав такі відповідники.
Більше того, він сказав ’скоріше за все’. Так що...
Piracanta• 20 июня 2022
Ответ длязавитушка
Я одне не розумію, Литва якби на що розраховує? Для чого вони це зробили?
Крошка Литва как бы стояла у истоков развала великого и могучего СССР....
lilu1990• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
охренеть!!! Токаев с каждым днем мне все больше нравится) не ссыкло оказался)
У него Китай за спиной. Думаете он просто так бы стал плевать в лицо путину при всей чесной публике?
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляБасина
Як вам фраза, що удар по нафтогазовим вишкам розв´язав їм руки і вони нанесуть удари у відповідь? ))) сцуко... так це ми у відповідь нанесли удари. Чи вони вже забули, що нанесли удари по нашим НПЗ?
а до того вони були зв’язані, авжеж

Mariya Prokhorova• 20 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Звичайно ) Ще і орден не приіняв невського , який був васалом у орди
аноним000000• 20 июня 2022
Ответ длязавитушка
в смысле? там санкционные товары, Литва выполняет требования ес.
Mariya Prokhorova• 20 июня 2022
Ответ дляБасина
Так то вишки Бойко ?
золотая осень• 20 июня 2022
Ответ дляRousee
фото
Вечное пугало мира! Класс!
Горськ• 20 июня 2022
Не знаю чи Литві,але нам то точно.В 3-тю світову не вірю.
Inuk• 20 июня 2022
Я тут на рашкином канале такое прочла . Надеюсь это они ,как всегда ,исказили перевод . Или этот генерал и правда такое ляпнул.. на территории Украины будут бомбами меряться мол , а не по рашке ударят
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так то вишки Бойко ?
вони
СмирноваН• 20 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Кто-то из представителей Токаева сказал что это не правда
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляInuk
в оригинале про Украину речь не шла) там было про то, что нужно быть готовыми ответить, если расия таки пременит яо первая. Никакая страна не называлась.
Inuk• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Слава Богу ! Опять все перекрутили , скотыняки

Marusya22• 20 июня 2022
Прежде чем угрожать, надо отдавать себе отчет, потянут ли они еще один фронт. А они, похоже, не умеют думать
золотая осень• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Токаевым Китай руководит. Это не отсебятина.
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
вони
так, а де ті вишки знаходилися територіально? щось я сьогодні всі новини пропустила..
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляInuk
как обычно) в этом они стабильны))
СмирноваН• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Я щойно гуглила, між Зміїним і Кримом можна сказати, в морі коротше кажучи
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ длязолотая осень
то есть это был посыл от Китая? о непризнании дыр?
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
дякую!
золотая осень• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Да
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
у Чорному морі десь
Mariya Prokhorova• 20 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
В Криму
lenchik maha• 20 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В Криму
только что погуглила, спасибо.