Первоклашка Я• 20 июня 2022
Як себе поводити з чоловіком?
Якщо він приходить злющий після роботи, кричить і зливає негатив на мене?
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ребенок - это лишь инструмент, проводник, декорация.
Бывший муж тычет в ребенка и смотрит на вас.
Ему плевать на ребенка.
Все его внимание сосредоточено на вашей реакции.
Он считает микротона и микромимику, чтоб корректировать силу воздействия.
Собирайте волю и силы в кулак. Вам нужно выдержать испытание на эмоциональную прочность.
Ему плевать на ребенка.
Вы четко подметили.
Он - это испытание на мою эмоциональную прочность. Так было всегда.
А ни я ни ребенок ему никогда не были нужны. Эгоист до костей мозга. Кроме себя никого не знает.
Ms. Android• 20 июня 2022
Поговорите с ним, если он не тупик и ему не побарабану на Вас,то хотя бы попытается на вас не психовать
Просто еще не известно как вы его встречаете)
Неваляшкина• 20 июня 2022
Ответ дляРекламама
Чёта я в 12 ответе не нашла конструктива) а просто - иди на хер со своими проблемами)
Если у человека это происходит не первый раз, то как-то уже можно было жене заметить, что его лучше не трогать или трогать, но особенным образом) Можно же как-то помочь мужу расслабиться..... а уже потом напхать)
Так если бы он пришёл с проблемами, то его бы и нахер никто не слал. А так пришел и орёт, это как? Почему люди должны понимать, того, кто на них ни с того ни с сего орёт? Значит ему похер на то, что жене плохо от этого, а она его должна понимать? Интересненько