Есть смысл на рынке искать или опоздала? Нашла рецепт тарта с ревенем и клубникой, загорелось приготовить
winter2011• 20 июня 2022
мне кажется он все лето ), или нет? у меня на даче растет огромный куст, листья на нем постоянно
Муркамурковна• 20 июня 2022
Ответ дляМатильдa
а его ж еще/уже можно есть?) я просто не знакома с тем как он растет и когда у него сезон. В прошлом году помню на рынках был летом, а в каком месяце - не помню
Сезон) цілу весну літо і до осені сезон
Муркамурковна• 20 июня 2022
Ответ дляМатильдa
Да, из детства пирожки помню. Но как бабушка я не приготовлю, поэтому не посягаю, пусть в памяти вкусными останутся)
Так пиріг печіть, шарлотка.. Але замість яблук ревень, смачно.. Шо капец
Ответ дляАлeнь
Розкажіть, що це за звір іяк його їдять? Який за смаком? На що схожий? Бо рецепт бачила. Думаю, тарт з полуницею то вже смакота. А нащо там ті билки трави?
Лопухи бачили? От по виду таке саме, тільки стебло червонувате. В їжу ідуть саме стебла. Смак приготованого, найближче до яблук, не один в один, але нічого ближчого по смаку не знаю.