Рыжая бестия• Изменено 21 июня 2022

Проголосуйте за шорти на літо. Чи носили б такі у 35?

Щоб і у магазин, і з собакою, і по району прогулятись, і у фрізбі з бадмінтоном..
Пишуть, що сезон - літо, 95 відсотків котону.
Результат:
вже голосів: 742
253 (34.1%) 1
169 (22.78%) Жодні - бо хлопчачі
88 (11.86%) Жодні, бо тканина товста для л
84 (11.32%) 3
82 (11.05%) тиць
30 (4.04%) 2
26 (3.5%) 4
10 (1.35%) Жодні - бо для молодих дівчат
Нежная Лапка• 21 июня 2022
Сейчас платья модны, и в 30 гр жары в шортах жарко
Хлопаю ресницами• 21 июня 2022
Вибачте, але ’ой’) Ви ж дівчинка, а це навіть не на хлопців, а на дядьків у сандалях під шкарпетки. Якось так мені це бачиться)
автор Рыжая бестия • 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
А ці хіба не теплі на літо?
Лама_мама• 21 июня 2022
Це є одні і ті самі шорти, тільки колір інший. Тю.
Antonina Lindeman• 21 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
укр. бренд without. Знайшла на Касті. Вони недешеві. Може, вам і не сподобаються, бо на фото ззаду кишені, ніби військові штани
Знайшла на шафі 550 грн.
Кишені подобаються. Якраз люблю такий стиль
Марічка• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
У меня такие , брала в h&m
Фима Собак• 21 июня 2022
Носила бы в 50. В 35 такое не надела бы
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2022
Автор, в 35 можна ходити в будь-чому, яка тьотя - дівчинка.
Хлопаю ресницами• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
Отакі бачила)
из_под_тишка• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
Я такі взяла в НМ, вони з товстого трикотажу. Але моі без карманів
Мама Чели• 21 июня 2022
Автор, шорты супер! Я любли такие, строго, просто и лаконично! А не вот эти трикотажные аля мужские семейные трусы. Мне первые понра!
Леннон_Жив!• 21 июня 2022
Мені не подобаються. А вам вирішувати
Джинцы на Флиси• 21 июня 2022
Вообще не воспринимаю шорты женской одеждой. Если только в качестве пижамы.
Счастье_же_вот_оно• 21 июня 2022
Мені дуже подобаються! 42, ношу все більш-менш сучасне. І такі носила б
Налитое яблочко• 21 июня 2022
Голубые прикольные
Безберлоги.ру• 21 июня 2022
Я в 33ношу такие что попу видно но талия высокая , все довольны никто не жаловался , мне нравится.
А эти на фото кошмар просто .. но может для вашей фигуры супер .. не знаю
Elengo83• 21 июня 2022
Проголосувала за перші, мені дуже сподобалися. Взагалі всі класні, крім хіба що чорних. Я б носила, мені 39, люблю також стиль - прості і зручні. На моду не дивлюся, нафєя мені та мода, якщо я знаю, що я люблю і в чому мені зручно. А як ви кажете, що ззаду є кишені, то вопше шик)
…Щось шукаю їх на Касті, та не можу знайти. Автор, як не важко, киньте мені, будь ласочка, де це ви їх дивитесь. Реально кльові, імхо)
Безберлоги.ру• 21 июня 2022
Антитренд, антисекс
Послушная• 21 июня 2022
А 35 это уже не молодая?
автор Рыжая бестия • 21 июня 2022
Ответ дляElengo83
https://kasta.ua/search/?q=without%20%D0%B6%D0%B5%...
Але блакитні, на жаль, найдорожчі
ПультОт_БМВ• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
Такие сейчас в любом масмаркете, в НМ вчера вилела, но я заграницей, дочке такие купили в Pull&Bear
КоКоКоКоКоКо...• 21 июня 2022
Ну лично я бы взяла уже что-то чуть короче, или брюки тогда уже :) но это я
Заставляличка• 21 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Носила бы в 50. В 35 такое не надела бы
Не обижайте 50-летних))))) мне 49 и я такое не ношу))))
Мир Мир Мир!• 21 июня 2022
Не нравятся совсем
Оч@ров@Шк@• 21 июня 2022
Сами шорты не нравятся. Не интересные.
Есть намного прикольней, тоже такого плана.
Чупокабра• 21 июня 2022
А чего акцент на возраст?)
Женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Можно и в 25 выглядеть клушой не ухоженной, а в 40 стильно с подтянутой фигурой и одеваться красиво.
Когда то работала с женщиной, ей оказывается было 40 лет, 2е взрослых сыновей, муж, одевалась она очень красиво, даже были короткие юбки-шорты.
Так что автор, не делайте акцент, живите и радуйтесь Были бы в Америке заездом, посмотрели бы что люди совсем не паряться возрасту и одежде
Mariya_S• 21 июня 2022
Как для меня ,то сильно старческие. Ношу короткие в 37 почти
Маша хороша• 21 июня 2022
У меня первые, очень удобные, ношу с удовольствием, мне 40.
Фантасмагория• 21 июня 2022
Мне просто не нравится))
Ношу короткие, правда мне 34, а не 35🙈😂
Пушкининиана• 21 июня 2022
Мне понравились,первые особенно,лучше трикотажных как тут выставляют,и джинсовых,что женщина в розовом себя выставила