Рыжая бестия• Изменено 21 июня 2022

Проголосуйте за шорти на літо. Чи носили б такі у 35?

Щоб і у магазин, і з собакою, і по району прогулятись, і у фрізбі з бадмінтоном..
Пишуть, що сезон - літо, 95 відсотків котону.
Результат:
вже голосів: 742
253 (34.1%) 1
169 (22.78%) Жодні - бо хлопчачі
88 (11.86%) Жодні, бо тканина товста для л
84 (11.32%) 3
82 (11.05%) тиць
30 (4.04%) 2
26 (3.5%) 4
10 (1.35%) Жодні - бо для молодих дівчат
Бабканадвоесказала• 21 июня 2022
Автор, в 35 вам должно быть уже пофиг, кто что подумает. Вам нравится - носите ! И получайте удовольствие ))!
Мне 42, и наверное бы чуть похудеть по меркам Советчицы. Но, война научила выжимать удовольствие из каждого нового дня, и носить то, в чем комфортно себя чувствуешь. Мне комфортно в коротком, хочу чтобы ножки загорели, очень долго ходила в одних брюках (((
И 42 совсем не возраст отказывать себе !!!
Почемучечка• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
А инсте найдите кэжуал тренд. Они шьют
Я не Тролль• 21 июня 2022
Типичный бабушка стайл.
АБВГДэшница• 21 июня 2022
Очень длинные и расцветки не мое, и чем то и правда на мужские похожи.
Я ношу короткие, в так х жарко и неудобно
курасаны• 21 июня 2022
Без проблем.
Мне 38, ношу и короче
Вапщета• 21 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
Хто такі бачив?
Шукаю собі. Мені також 35
Автора не подобаються (
В НМ
Пластилин_Колец• 21 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Наоборот модные :)) весь молодняк удлиненные носит.
Подовжені, але не з такої убогої тканини з фурнітурою і крій не той. Це не шорти, а непотріб ширпотребний
Шопингмонстр• 21 июня 2022
Мені сподобались хакі. Носила б такі.
Налитое яблочко• 21 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
У вас всё хорошо. Ножки супер. А советчица - это фантазерши в основном.
Налитое яблочко• 21 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А я такие ищу как раз, так как на ноге сзади большое родимое пятно и люди очень бестактные у нас..
эти как для меня придуманы
Жена сантехника• 21 июня 2022
Ношу вже 36, ще й попа 16 розмір
meatlug• 21 июня 2022
Не, я а таком гром-бабой буду. У меня и так фигура - груша.
Это для прямоугольников и Т-образных подойдёт. Может…
Мудрецыха мира сего• 21 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я схожі вдягла нещодавно, мені сказали, що в 35 такі вже некомільфо носити)) Вже тьотя типу. Я не згодна та все ж
Кто вам сказал?

Мне 34 вот я в шортах
СКИБИДЫШь• 21 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
эти босоножки сюда не пляшут
и футболка на вас мала вы разве не видите?
Под пытками• 21 июня 2022
А мне нравятся, закажу себе
Хомо_сапиенс• 21 июня 2022
Мне фасон нравится. Но качество( Уж очень дешево выглядят, как на такую цену. Фурнитура самая дешевая
ДаЗдраПерма• 21 июня 2022
А с коленями как дела обстоят? Часто в 35 колени уже с нависшим жирком или шкурой и кожа дрябловатая именно при такой длинне . Либо короче надо либо закрывающие колено.
Бабканадвоесказала• 21 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
эти босоножки сюда не пляшут
)))))) и вообще нужно посыпать голову пеплом, завернуться в простыню, и на кладбище )) ах да, и похудеть ))
По теме - люблю спортивные футболки, которые не сидят модным балахоном. И грудь позволяет ее показать )) а босоножки, да просто лень было доставать другие, мерять ))
Я больше о том, что всем абсолютно пофиг, в чем кто одет. Лишь бы автору нравилось и было удобно !
Бабканадвоесказала• 21 июня 2022
Автор, шорты берите )) хороший практичный и удобный вариант, если они на вас сели и вам комфортно. 35 - самый тот возраст, когда носить именно то, что хочется вам.
Marisha• 21 июня 2022
С удовольствием носила бы, если бы фигура позволяла. Но я коротконога, без выраженной талии)) поэтому не покупаю и не ношу.
PANTERA_KET• 21 июня 2022
Мне они просто не нравятся. Ношу не модные джинсовые, в облипку, булки прикрыты. 36.
Strelka_007• 21 июня 2022
Тканина на фото здається штучною, синтетичною. Не схоже що в ±30 в них буде приємно.
автор Рыжая бестия • 21 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Гарна фігура у вас
автор Рыжая бестия • 21 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Пишуть, що 95 хлопок, а як насправді, не знаю
Ноунэйм• 21 июня 2022
Голубые нравятся, носила бы. Мне 40.
Бабканадвоесказала• 21 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Гарна фігура у вас
Дуже дякую ))) А то согрішила сьогодні у вечері з періжком з вишнями з ’Тьоті Клари’ ))) Тепер сумління мучає ))