40каградусная• 21 июня 2022
Будете делать клубничное варенье?
Цена еще опуститься? В киеве по 65 , будет дешевле ?
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2022
Не буду, для меня это самое непонятное варенье) Делала по разным рецептам - все не то.
Неугомонная• 21 июня 2022
У нас на дачі через жару полуниці практично нема((( все що назбираємо буду морозити. Хотіла купити, але так дорого, і думаю нище не буде
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляУма Палата
Уже закрыла 5 литров, ждать не рискую
По чем? Или у вас своя?
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я люблю) в прошлый год добавила желфикс, оно погуще вышло, но и жидкое мне очень нравится
Царь-Матушка• 21 июня 2022
Не, не буду. Мы варенье не едим. Я понимаю, что типа голод не тётка и вообще, мало ли,запасы не помешают. Но лучше в те банки салатов закрою. Тем более, что огурцы и щас дешевле, чем клубника.
Ума Палата• 21 июня 2022
Ответ для40каградусная
А я в этом году агар агар добавила, а то купила его давно, но ни как зефир не приготовлю
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы едим, с блинами, с мороженым, с сырниками или просто творогом.
Кампотик вишнёвый• 21 июня 2022
Да,стоит уже) в этот раз с загустители,отлично вышло.Брала по 50 грн за кг.
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
О , надо на рынок выбраться, я по 50 еще не видела
НуКаНаКа• 21 июня 2022
ні, дуже дорого виходить. Якби по 30, то наварила б. А так подивлюся, що з вишнями буде.
Кампотик вишнёвый• 21 июня 2022
Ответ для40каградусная
К нас на рынке и по 40 я покупала,сейчас уже по 60 у нас.Киев,Шлях
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Шлях это что?
Баба на горошине• 21 июня 2022
Вже закрила ,сьогодні вишню закрию ,я без фанатизму по 3-4 баночки
Ms. Искренность• 21 июня 2022
вже закрила. 4 баночки. варення не їмо, але як припече.мало чого. з млинцями піде
40каградусная
• 21 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Не делаю вообще никаких закруток, а варенье мы не едим. Если захочется, мне проще пойти и купить баночку
Покупное ни разу не попалось хорошее вкусное, хоть магазин хоть у бабок на рынке.
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2022
Ответ дляАнна-868b
Сделайте джем,а не варенье ,на вкус совершенно отличается,сохраняется цвет и аромат,ммм..я тоже не люблю жижу вот эту перевареную
Вы знаете, я наверно, просто не люблю клубнику.... да и варенья-джемы тоже)
Астановитесь• 21 июня 2022
Ответ дляУма Палата
Минулого року закрила з агаром, не вгадала пропорцію, воно дубове, як бубон, тепер його тільки в пиріг начинку.
Цього року вде закрила своєї. Ціленьку і потрібнену