Проработник• 21 июня 2022
Кто-то пользовался солнцезащитными renew, histomer, taex spf50?
Можете дать отзывы? Стоят ли своих денег?
Проработник
• 21 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Мені renew сподобався, але для мене дорого. Тому користуюсь уцерін та ур‘яж
А він який? Можете описати? Легкий чи навпаки? Матиючий чи з блиском? Як буде на дуже жарку погоду на морі наприклад?
Леди Г• 21 июня 2022
Ответ дляПроработник
Фін як флюїд, я тільки ними і користуюсь, терпіти не можу масні креми. Не матуючий, але і не блищить дуже, через 5-10 хвилин не відчувається на шкірі
Проработник
• 03 июля 2022
Попробовала я этот ренью, отстой по полной программе. Воняет древним кремом из 90, плотный, жирный. Фу одним словом. Норм выглядит только 5 минут, через час на лице можно жарить блины. Подчеркивает всеее поры на лице, даже про которые вы и не знали. Не рекомендую категорически жирной и комби коже.