НАЧАЛОСЬ? В зону действия ПВО Тайваня без предупреждения вошли 29 самолетов ВВС Китая, сообщило Минобороны острова, ВВС Тайваня подняты в воздух.
Alienushka• 21 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Сочувствую. Вряд ли Тайвань будут поддерживать как нас. У них нет шансов.
Ещё как будут, США даже может больше чем нас будет их поддерживать. Там же производятся почти все микросхемы в мире.
Ответ дляAlienushka
Не может , а точно будут.
Они уже предупреждали Китай, что за Тайвань будут Штаты воевать.
Это не мы, которые им для выматывания раши нужны.
Тайвань они быстро отобьют.
MaryAnna_26• 21 июня 2022
Ответ дляКузякин
И шо? У нас тут Харьков бомбят, пофиг на Китай и Тайвань
Не только Харьков!!!
Что_по_чем• 21 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Чем нам это грозит?
Грозит тем, что помощи Украине больше не будет. Тайвань экономически важная в мире (микрочипы и электроника), все внимание перейдёт на ту войну.
Vasilina7755• 21 июня 2022
Ответ дляКузякин
А потом удивляетесь почему другим пофиг на Харьков
НамСвоюРобити• 21 июня 2022
Ответ дляSara-a
Не может , а точно будут.
Тайвань они быстро отобьют.
Так, це не ми, які 23 роки однією дупою на двох стільцях балансували, балансували і набалансували.
У них договір про взаємну оборону з 1955р.
Vasilina7755• 21 июня 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Откуда столько ненависти к окружающим? Если что, я в Харькове и не выезжала
Vasilina7755• 21 июня 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Спасибо, что сообщили о своём уходе