Мюллерная• 21 июня 2022
Тату. Красиво или так себе?
Нравится такое?
Результат:
вже голосів:
308 (91.94%)
Нет
27 (8.06%)
Красиво
успокойте_Меня• 21 июня 2022
Не нравится ’рукава’ ’штаны’ вот когда одна и не большая то да, как украшение. А такие да ещё на девушке, не
Мне и на мужиках объемные тату ’рукава’ ’штаны’ не очень .
Как_б_не_так• 21 июня 2022
Мне нет, изуродует самые красивые ноги и удешевит самую красивую девушку. Я такая же безмозглая в 18 была набила такое уродство
Мюллерная
• 21 июня 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Поки молоде тіло.
Що з віком стається з такими тату? Стають сірими?
КрытыхРынков• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
З тату може нічого і не станеться. Я про самі ноги) Не буде шкіра пружною і «попливе» ця «краса»
Мюллерная
• 21 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Его можно вывести, если перестаёт нравиться? Или это слишком дорого?
Семенна Семеныч• 21 июня 2022
На любителя. Я в целом люблю тату, в том числе и такие большие большие, но азиатская стилистика не нравится.
А ноги классные)
Спасатель Малибу• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Это тоже муторно, дорого и долго. Не всегда удается вывести пигмент, перебивают пигментом в тон своей кожи.
Как_б_не_так• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Я давно выводила, точно не скажу сколько, но муж дофига денег отвалил. Я выводила очень долго
Каяспер• 21 июня 2022
Нет, мне не нравится. Сейчас на море, видела кучу тел разрисованных. И скажу, то единицы это красиво и поймала себя на мысли, что тело без тату мне теперь больше по душе.
Попа как у Кардашьян• 21 июня 2022
В данном случае красиво.
Но я не люблю цельно забитые части тела. Мне нравится понемногу везде.
фрау Гитта• 21 июня 2022
Ну совсем не очень нравится такая большая тату
Для меня более интереснее когда она маленькая и нежная.
А вот то что на фото извините огромная и не нравятся.
Но вы уже сделали так что поздно
Попа как у Кардашьян• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Очень дорого
Дама_из_рекламы• 21 июня 2022
Тату надо делать только если ты сам кайфуешь от рисунка. А на мнение окружающих - вообще пох
Мюллерная
• 21 июня 2022
Ответ дляфрау Гитта
Но вы уже сделали так что поздно
Я не делала) думаю, может, что-то подобное
Но это же потом платье не наденешь)
размахер• 21 июня 2022
Визуально ноги кажутся разными по толщине, та которая с татушками кажется объемнее. Уже ни раз замечала.
Любительница• 21 июня 2022
Для меня тату это самому уродовать своё тело, как грязь, которую хочется отмыть.
Алина-1240• 21 июня 2022
Конкретно это тату нет,мне кажется оно забито слишком плотно,и издалека будет казаться цветным пятном просто.а так такие тату есть довольно красивые
Неваляшкина• 21 июня 2022
Вообще не приемлю тату. Но каждому своё. Всегда думаю о том, что будет после… а после может быть: надоело, не нравится, неуместно, тускло и тп. И что тогда?
фрау Гитта• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Но это же потом платье не наденешь)
Ну попробуйте нарисовать себе такой рисунок хной. Посмотрите как этот рисунок будет вам на теле и как долго он будет ваш.
Мне например тоже хотелось большую тату но именно хна помогла понять что не нужно оно мне.
Есть татушка цветов и да она небольшая мне нравится
Угги в горошек• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Дорого, долго и вредно.