Мюллерная• 21 июня 2022
Тату. Красиво или так себе?
Нравится такое?
Результат:
вже голосів:
308 (91.94%)
Нет
27 (8.06%)
Красиво
Милашка-оторвашка• 21 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это тоже муторно, дорого и долго. Не всегда удается вывести пигмент, перебивают пигментом в тон своей кожи.
Т.е. загорать нельзя? если в тон кожи перебьют пигмент. Прикольно)
Купипупсичек• 21 июня 2022
Для мене тату-ознака неінтелигентної людини, ну, ось такий я сноб) хоча в молодості був час, коли хотіла собі маленьке татуювання, добро, що лише хотіла. Можу ще зрозуміти татуювання, як засіб приховати вади шкіри
Николь1986• 21 июня 2022
Мне такое нравится. В цвете тоже. Но за фигурой надо постоянно следить, иначе смешно и бессмысленно.
emerald_88• 21 июня 2022
Ответ дляКрытыхРынков
З тату може нічого і не станеться. Я про самі ноги) Не буде шкіра пружною і «попливе» ця «краса»
І що тоді нога, попливша, але без тату, буже гарна? Все одно ж ні.
Милашка-оторвашка• 21 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Тату надо делать только если ты сам кайфуешь от рисунка. А на мнение окружающих - вообще пох
В основном, те кто имеет тату, то мало обращают внимание на него каждый день. Есть и есть. Не то чтоб кайфовать...
фрау Гитта• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Я не делала) думаю, может, что-то подобное
Но это же потом платье не наденешь)
Ещё раз напишу - рисунок хной вам в помощь.
Найдите мастера и пусть он вам нарисует что то на подобии той татуировки что вы хотите. Походите с этим рисунком и поймёте ваше это или нет.
emerald_88• 21 июня 2022
Очень люблю тату, но маленькие, тоненькие и изящные. А это как грязь смотрится.
Спасатель Малибу• 21 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поначалу узор будет. Надо водостойким кремом с высоким спф все время мазать и не забывать обновлять. Со временем, как и тату он просто выцветает. Потом выводится. Если свой меланин хороший, то плешивить не будет. Если не соблюдать эти предосторожности, то там просто пигментными пятнами с проплешинами может быть. Но роляют также качество материалов и уровень мастера, если бежевым пигментом перебивают, то иглой бьют глубже, чем тату.
СноваЗдорова• 21 июня 2022
Мне не нравится. В большинстве случаев все эти почти сплошные рисунки выглядят как грязь или рана , если в цвете. Ни кто не вглядывается, что за рисунок, особенно издалека, а видит картину в целом - серо-черное невнятное пятно.
Тумба-юмба• 21 июня 2022
Ужасно. Мне больше нравится если что то мини небольшое и в нужном месте.
Ms. Доброта• 21 июня 2022
Ответ дляМюллерная
Его можно вывести, если перестаёт нравиться? Или это слишком дорого?
Очень, очень больно! И долго. Моя подружка сводит тату на спине. Стесняется носить открытые платья. Не знаю, получится ли у нее вывести его полностью. Долго, дорого, больно.
Милашка-оторвашка• 21 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы умеете отговаривать)
Посещали иногда меня навязчивые идеи: тату какое-то большое или маленькое набить хотелось.
Уже выветрились эти мысли)
Мюллерная
• 21 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Не люблю азійську тематику, якби щось інше, а взагалі великі тату подобаються.
Яка тематика подобається?
ГендиреХтор• 21 июня 2022
Ответ дляКрытыхРынков
І що? В старості всі не гарні, з тату і без. Кому там сильно його показувати, і кому стара та треба буде. В Європі багато старичків з тату, нормально всі виглядають)) це якийсь стереотип із совка
КрытыхРынков• 21 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
Було питання - подобається чи ні. Я написала свою думку. Мені все одно, хто там в Європі зі старичків з тату ходить
КрытыхРынков• 21 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Не так увагу на них звертаєш
Подтяжка• 21 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мне нет, изуродует самые красивые ноги и удешевит самую красивую девушку. Я такая же безмозглая в 18 была набила такое уродство
а теперь что с тату?
Подтяжка• 21 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
а еще загорелые - это крестьяне, да? не аристократично смотрится?
Купипупсичек• 21 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Багато сонця шкодить шкірі і здоров‘ю загалом, всі лікарі про говорять і це давно доведений факт, то ж зробіть свої висновки, а свої я вже зробила