Оформили ВПО ще 11 квітня,довідки підтягнулись на наступний день,ООН прийшли,а виплати з бюджету нуль не за один місяць,хтось отримав?Ми з Миколаїва
Vika Jorja• 21 июня 2022
Ответ дляВладанна
В мене також. Чекаємо. Ось тоді як розбагатіємо 😉
Також з Миколаєва, проживає у Львові,сьогодні дзвонила ,сказали на вас та на дитину є нарахування,чекайте фінансування)))
Наталья-a2a4• 22 июня 2022
Ответ дляМарк-3850
Переходите на сайт Министерства Социальной политики и внизу есть задать вопрос,пишите жалобу и пишите на 1545 мы обратились ,выплатили с марта по июнь
Подскажите, как скоро после обращения Вам выплатили? Сегодня тоже написала.
Оксана 283• 22 июня 2022
Аналогично, перерегестрировалась во Львове, ВПО с 14 года, с марта тишина. В Днепре все знакомые получили, за июнь ждут. А Львов....нет слов. Звонила везде и писала - бесполезно