Бокс-орун• 21 июня 2022
Как вы начали продавать бу вещи?
Сейчас такая ситуация, что стало не хватать денег на нужды семьи. Задумалась о том, чтобы начать продавать бу вещи и обувь, из которых выросли дети. Поделитесь, пожалуйста, опытом с чего вы начинали и стоит ли вообще "овчинка выделки".
Кошка Мурка• 21 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Продавайте!)
Это ж надо к нему добрать и перебрать и сфотографировать. Здесь своё нет времени выставить.
КучМала• 21 июня 2022
До войны вещи выставляла на аукцион на Кашалоте, покупали не дорого, но зато быстро! Олх меня бесит, почти каждый торгуется, куча любителей мозг выносить. Хотя всегда делаю хорошие фото, замеры, но обязательно найдётся кто то кто игрушку за 10 грн, попросит ещё и сбоку сфоткать))
Кошка Мурка• 21 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Советские?
Да, пластинки советские. Даже есть сказки и классическая музыка.
Липка-прилипка• 21 июня 2022
Ответ дляstar47
И я,целых три,аж сама очень удивилась
А какие? И за сколько?)) Я по цене нераскрашенной) Климта)
Ответ дляБокс-орун
Не даром говорят, что на каждый товар есть свой покупатель)
100 процентов! Кто бы сколько не плевался на бренды,товары,цены, состояние или что-то ещё,то всё равно есть тот,кому всё подходит.
Единственное что знаю точно,это чем ниже цена - тем больше выноса мозга
Ответ дляЛипка-прилипка
По 200-250 продала,фото уже удалила, обычно у меня всё на один лад, цветы,стол,еда и чтоб обязательно всё вместе))))
И вот такие приходится рисовать,так как в соседнем магазине закончились картины с цветами и едой))))
Липка-прилипка• 21 июня 2022
Ответ дляstar47
А я больше люблю романтику) цветы и пары))
Бокс-орун
• 21 июня 2022
Ответ дляstar47
Красота!