ИМХОля• 21 июня 2022
Шлёпки/сланцы Birkenstock - кто носил, они удобны?
Сорока-ворона• 21 июня 2022
У дочки плоскостопие, натирают жутко. У мужа такая же модель, носит с удовольствием.
ДелайКак_Я• 21 июня 2022
Мне из-за плоскостопия очень сложно подобрать удобную обувь в которой можно ходить весь день без боли в ногах. Эти шлепки для меня находка.
ИМХОля
• 21 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
У меня такие
Красивые. Не знаете, может на них быть скидка? 1400 грн. Может быть подделка?
ИМХОля
• 21 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Очень!!! Вы их в Украине нашли оригинал? Где, если не секрет?
Я раньше не покупала обувь этой фирмы, даже не обращала внимание. Ищу на сайтах для покупки онлайн и вижу скидки. И не знаю, сколько они стоят на самом деле и может ли быть скидка аж 50 процентов. Не хочется попасть на подделку.
Есть цены и 3000, и 2000, и 1400 грн.
никогда такого не было• 21 июня 2022
Мне жутко не удобно, ноги как буд-то выворачивает и потом болят. Но у меня плоскостопие.
ИМХОля
• 21 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Они похожи на ортопедические, но, может, не совсем