Девочки,кто слушает астролога Елизавету,которая говорит,что осенью будет ядерная и вообще все плохо в мире,что она говорила до войны? Просто интересно сбывается то,что она говорит или нет. У меня столько знакомых на неё подписались,я подписалась ещё в марте,но прогнозы её грустные 😔может кто-то тоже её читает,расскажите свое мнение,спасибо
Ответ дляiRЯa
Добрый вечер.Меньше б люди слушали бредни эти по поводу окончания войны. Если на то пошло,то невозможно предсказать это,потому как никто не знает : какая телеграмма прилетит в голову ботексному, сегодня одно,а через час:другое. Это не константа и не теорема,которую можно спрогнозировать или доказать,все очень относительно,а,значит,верить не нужно. Это просто способ раскрутки,а люди от безысходности готовы верить чему -угодно,лишь бы услышать успокоение. Никто не знает точной даты, вернее знают те,кому это выгодно,вся эта договорная система.
Успокоения слушать очень приятно для души)
Ответ дляiRЯa
Удалено администрацией...
Ответ дляAlenaAlla
Ви ваше пам´ятаєте скільки астрологів казали, що буде кінець світу в 2000 році? І шо? Воно сталося? Шось не можу пригадати таких астрологів, чиї ’предсказанія´ сбулися. А сьогодні ще послухала интерв´ю з Арестовичем..ваше випала в осадок, скільки він неправди нам говорив з екранів. Гордон теж в шоці був! Тож не вірю!
А что за видео? Как называется,тоже хочу посмотреть Арестовича
ПЛЮС-МИНУС• 22 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Нафига себе этой чепухой голову забивать? Вы реально верите, что какие-то астрологи могут подобное предсказать?
они реально верят. это и пугает.
а потом идут на выборы и власть нам с вами выбирают.
страшно.
Ответ дляfloxey
А, тю, так для этого не надо быть астрологом. Мой папа, обычный пенсионер, диванный эксперт, говорил сразу, что если пойдут, то через Чернобыль.
Ага, особенно то что кроме Чернобыля, вариант захода возможен только через Волынь, что глупо, и через Житомир, что они пытались но не получилось. Из Беларуси есть только эти три пути, остальная территория - непроходимые болота. Но люди верят всяким астрологам, которые очевидное выдают за откровение.
Irisha0604• 22 июня 2022
Ответ дляAlenaAlla
Мій чоловік про нього висновки зробив з першого дня. Ми його взагалі не слухали ні разу. І тоді , як від нього тащилися всі, думаю гляну Шо за воно). То він , крім неприємного враження в мене не викликав нічого. Бо я для початку забила про нього інформацію в Гугл. Де було написано про його вміння доносити людям , те що їм потрібно на даний момент ( себто брехню)
Папоротник• 22 июня 2022
Автор, а у вас багато тем про передбачення і всі, скажімо так, не найкращі. Якщо зовсім страшно приїжджайте в сусідню державу, тут спокійно. За 12 годин праці на ногах за добу просто не знайдете часу слухати шарлатанів.