osik22• 22 июня 2022

Прийшла відповідь від NRC

Дуже чекали на цю допомогу, але відмовили. Цікаво, чи хтось отримав грошову допомогу чи всім відмова прийшла?
Татьяна89• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Не можна було подавати в ООН і сюди. Лише в одну міжнародну організацію. Вони перевіряють в спільній базі, і якщо є паралельні заявки відмовляють у допомозі
Я подала в Вотсап больше месяца назад.
В эдопомогу вот недавно.
koreshk9• 22 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Я подала в Вотсап больше месяца назад.
В эдопомогу вот недавно.
Тогда старанно. А переселенческие оформляли в Цнапе? Бывает они сами подают на оон, автоматически...
Татьяна89• 22 июня 2022
Например, знаю девушку, которая НЕ подавала на ООН, но ей пришли деньги. Уже второй месяц получает.
Видимо, сам ЦНАП ее оформил.
Мы с ней в один день в ЦНАПе оформлялись как ВПО.
Ей пришли от ООН, нам - нет.
У нее ребенку нет и 2 лет, может, поэтому.
У меня хоть и двое, но уже школьники
Татьяна89• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Ниже ответила.
Переселенческие оформляла в ЦНАПе
anta_res• 22 июня 2022
Ответ дляЛеска
А на інші допомоги від оон ви подавалися? Якщо так, то лише один вид допомоги виплачують
У нас продублировались данные у части семьи, не у всех. В результате 3 человека получили и там, и там
ВасильевнаЯ• 22 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Аяяяяй, многодєтні, безсовісні такі)) нарожають і їм усі все дають.
Та к сожалению так и есть, когда уже сделают так, что кто хочет размножаться, все за их счет, любят детей, пусть и сами карабкаются
koreshk9• 22 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А що, не правда? Є свідомі багатодітні, хороші сім´ї, забезпечені, але 2/3 багатодітних родин в Україні це асоціальні сім´ї, які народжували через ’децкие’ і жили в ніщеті. А тепер виходить, що їм і надалі всі щось винні і вони в шоколаді. Але майбутнє у цих дітей примарне, да і батьки часто асоціальні особистості
Майстерня домашнього текстилю• 22 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Карабкаються, Ви не переживайте. Але задумайтесь чому ж БФ так люблять допомагати багатодітним.
Ответ дляkoreshk9
Якийсь когнітивний диссонанс, асоціальні і в шоколаді.
iryna _b• 22 июня 2022
У меня отказ тоже пришел
ВасильевнаЯ• 22 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пусть карабкаются без пособий, бесплатных проездов и других плюшек. А БФ просто пиарятся , лучше бы усилили помощь инвалидам и больным, чем этим постоянно размножающимся
Allka- skakalka• 22 июня 2022
Ответ дляsnejs
Мне тоже только что пришел отказ, самое главное мне и от ООН отказали, так как я подала заявку сюда, так и эти отказали. Осталась вообще без выплат. Капец
Подавайте в ООН ещё раз
Ответ дляВасильевнаЯ
Які плюшки? Розкажіть.
ВасильевнаЯ• 22 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Які плюшки? Розкажіть.
В садиках школах вечно деньги сдают только за одного, остальные на шару, у некоторых питание бесплатно, на многие фестивали и мероприятия бесплатный вход, даже на фестиваль пива, вообщем лень все вспоминать, да и достаточно того, сколько денег уходит из бюджета на проезд им и сколько денег на пособие многодетным, а это уже с наших налогов, увы(((
Ответ дляВасильевнаЯ
Ааа, ну, ясно, буду знать))
KaterionOK• 22 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну тогда странно, потому что этим многодетным все и везде вечно, подачки на подачках, даже в Польше всем убирают пособие, а этим оставляют, т.е. и папаш вывезли под юбками, которые там пусть бы работали и обеспечивали свой выводок самостоятельно и пособие оставили(((
Скажіть, будь ласка, а чого досягли ви? Я розумію, що зараз війна і у всіх стресова ситуація, але писати такі образливі речі, рівняючи всіх…
Да, я багатодітна, з країни не виїжджала, на допомогу не подавалася.
diablo12• 22 июня 2022
Ответ дляosik22
Ми такі ж самі
А почему отказали? Я думала всем дают, мы уже третью получаем выплату
ВасильевнаЯ• 22 июня 2022
Ответ дляKaterionOK
Вырастила детей самостоятельно, без помощи подачек, пособий и др и мне обидно за тех, у кого 1-2 ребенка, почему если у них не 3+ детей, то они пролетают по многим статьям. И да, я более 30 лет плачу налоги с полностью белой зп и не хочу чтобы они шли на подачки многодетным, это их выбор бесконтрольно размножаться, а не чей то и не понимаю почему отцы 1-2 детей или вообще бездетные, должны идти воевать, а многодетные нет.
PmB• 22 июня 2022
Ответ дляsnejs
Вы подавали и в Оон и НРС?
Lastochka888• 22 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Больные и инвалиды- списанный материал, они уже никому не нужны. Стимулируют плодовитых, рожать еще больше налогоплательщиков, выплатами.
Татьяна-57fb• 22 июня 2022
знаю что на меня сейчас все нападут, кто прикормился , поэтому отвечать не буду никому ,да понимаю что дети боятся маленькие их жалко, война это страшно ,живу дома никуда не бежала, ни на длинные дистанции.в Евро Союз , ни на короткие на западную Украину ,работаю под тревогу еду на работу бывает ночью в 4 часа бывает в 2 ч ночи тревога, когда очень хочется спать и страшно но беру себя в руки и живу , зарплату урезали ниже минимальной 4 500 гр, дом слава богу держится но - мы готовы ко всему- самый крайний случай искать съемное жилье, а особенно меня бесит когда показывают наших беженцев с детьми лежащую или жующую 100 килограмовую корову маму ,которая спит в каком то спортзале клянчит и ждет деньги от государства и тем более в Евро Союзе может хватит уже вас никто не просит приезжать назад ,все равно от таких нет толку , но вам дали понять что надо работать и себя обеспечивать, а что все бегуны думали там поселиться и сидеть годами ? и жить за счет своих детей не получится шара закончена , я не бот и не раша русскоязычная Украика у нас все так говорят юг Украины но рашистов не ждем верим в победу ЗСУ ракеты сбивают, над городом но жертвы были и не раз война есть война ,что будете ждать когда вас будут стряхивать с раскладушек позорище а главное что эти бегуны считают что им все обязаны а за мужиков вообще молчу даже противно смотреть кто под юбкой пристроился за те же самые детские пособия
snejs• 22 июня 2022
Ответ дляPmB
Вы подавали и в Оон и НРС?
Ну в оон автоматом из цнапа передали, а в НРС сама подавала
snejs• 22 июня 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Подавайте в ООН ещё раз
Подала опять, но чувствую долго ждать придётся (
Алёна -37d4• 22 июня 2022
И мне отказали (
Татьяна-57fb• 22 июня 2022
все дармоеды в панике
автор osik22 • 22 июня 2022
Зрозуміло! Дякую за відповіді
автор osik22 • 22 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
все дармоеды в панике