Байрактара• сегодня в 16:24

Вы б поверили рассказу мальчика 9 лет, что к нему домогался родной дядя?

Лама_мама• 1 час назад
Ну в мене однокласниця було брехло ще те. То бабушка в неї вмерла на очах, то маму машиной збило, то брата бандити викрали, то вона з ретиром зустрічається, то вона вагітна і її шукають, чого тільки не було. На ділі батько пішов з сімʼї, мати виховувала з бабусею дідусем і тіткою, жили скромно. Звичайна сімʼя, но крові вона попила знатно. Десь років через 30 на зустрічі випускників ми з подружкою запитали... на хрена? І вона сказала, що хотіла жити яскравим життям як у кіно з пригодами, де все крутиться навколо неї, а не як ми непомітні блохи.)))
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляГолубец
Пипец.
Вы в своём уме?
Очень подозрительное поведение для взрослого мужика...
У брата должны быть свои дела, но он на племянника время и деньги тратит.
Плюс дорогие подарки...

Может быть насилие со стороны вашего брата происходит очень давно. И ребёнок просто начал жить в придуманном мире, потому что психика не справляется. И потому и врёт постоянно. Не может иначе.
Брат и мне подарки такие дарит, и своей девушке, и всегда дарил
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляГолубец
Пипец.
Вы в своём уме?
Плюс дорогие подарки...

И отец мой тоже постоянно деньги сыну дает, первый внук, покупается все
Голубец• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Такое, что есть нормы и обязанности
Какие обязанности? Он свои выполняет. Учится, как вы говорите, хорошо, учителя к нему претензий не имеют.
Зачем к нему придалбываться?

Может быть вы начнёте наконец-то выполнять свои? Мать обязана защищать ребёнка, а вы его бить позволяете левым мужикам. И отбирать вещи.
Может тогда он и врать перестанет?
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Да, в подробностях, что с него прямо кровь лилась, заставила снять штаны, говорю и где кровь на трусах? Ответ был -вытер
Господи, автор, тут питання не в брехні.
Якщо це навіть так, чому дитина взагалі таке розказує? Вас це повинно непокоїти!
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Еще не все, я спрашиваю, чем вытер? Сказал полотенцем, а полотенце чистое, то, что он указал другой фирмы и уже почти высохло, и я его стирала день назад
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Ви бачите в цьому брехню? Я бачу дитину, яку ніхто не чує, і якій ніхто не вірить
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Да
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Да
Тоді лікуватися треба вам
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
И как даже трещины нет через 12 часов после изнасилования, врач бы увидел
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Тобто дитина пояснила, як дядя це зробив? Ви не звернулися до психолога конкретно з цим випадком? Ви ж розумієте, що це ненормально. Сказати одразу, чи винен ваш брат чи ні, неможливо. Те, що ваша дитина любить казати неправду, конкретно в цьому випадку не робить вашого брата автоматично невинним. Ви повинні це усвідомити. Та шукати правду. І добре, якщо це вигадка. А раптом ні? Важливо, працювати з психологом чи з кимось, хто може допомогти, виявити причину, чому дитина вигадує (якщо вигадує). Причина є. Як варіант, то може щось відбуватися ненормальне з дитиною, що і виливається в таку поведінку. 9 років це ще дуже мало.
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
Мы обратились к хирургу
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
И хирургу я описала ситуацию
Пліснявілий сир• 1 час назад
Це троль-педофіл. Ще й смакує подробиці. Гидко
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
Ответ врача был -навіть натяку немає на травматичне пошкодження, дитині не вистачає батька і його виховання
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Просто когда то уже было, что я отказала что то купить, и в школе оклеветал, что я его избиваю
Ну вам лучше знать вашего ребенка, но для начала поверить и больше с дядей не оставлять никогда. Можете попробовать взять пару консультаций с детским психологом. Желательно с тем, кто работает с подобными случаями и понимает, как правильно определять врёт ребенок или нет.
Потужна махіна• 1 час назад
о господи! Быстрее к психологу-криминалисту и подальше от таких дядь! Недавно в подкасте на ютубу услышала рассказ 72 летней женщины о том, как сожитель ее мамы ее в 8 лет развращал и как снимал потом порно с товарищем. Все это при еб..той матери происходило в коммуналке ссср. Вспомнила эти травмирующие сцены женщина только уже в глубоко осознанном возрасте, после долгой психотерапии. Вспомнила с такими подробностями, что волосы дыбом. Так психика защитилась, когда никто ее не мог от этого защитить. Будьте мамой - верьте своему ребенку, лучше пусть это окажется неправдой, но зато ваш ребенок будет знать, что вы всегда на его стороне, ВСЕГДА!!!
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Думаю , что выругал за то, что он учиться не хочет
А вам так ребенок и сказал, что к нему дядя домагался или описал какие-то конкретные действия ?
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
А ви не допускаєте, що з вашою дитиною щось відбувається? Щось недобре для його психіки, і тому така поведінка? Якщо вам так зручно, то нехай причина не у вашому браті. А візьмемо - щось, про що ви не знаєте? Невже вам не хочеться зʼясувати, чому так? Що з дитиною? Я так зрозуміла, що гроші не проблема. Можливо, візьміть сеансів 10 з дитячим психологом? Опишіть всі ситуації. Можливо, ваша дитина в стресі? Можливо, просто творча? Можливо, щось ще. Вам не хочеться це зʼясувати?
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, в красках описал, причем рассказывал без страха, просто как историю
Голубец• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Скорее всего физического насилия не было.
Но над этим ребёнком постоянно издеваются морально. И мать и дядя.
Ребёнок кричит о помощи.
Вот точно оговаривать людей, которые к ребёнку хорошо относятся он не будет.
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Мы обратились к хирургу
Ну хірург, ок. Але сексуальні злочини бувають різні. На жаль, злочинці дуже хитрі в цих питаннях, хижаки-педофіли вміють маскуватися. Чи є в оточені вашого сина ще чоловіки, з якими він теоретично міг лишатися наодинці, окрім вашого брата? До речі, у брата в 38 років родини ще нема? Він з вами живе?
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
Есть девушка, с ней 9 лет живет
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Так, дуже дивна тема. Спершу тема. Купа сторінок. І потім виявляється, що до лікаря ходили. І ще батько в ЗСУ. Проблем з грошима нема, але до психолога базово не зверталися. Плюс автор переконана, що дитина вигадує. Тоді навіщо тема?
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
Даже больше наверное, я еще беременна не была, они вместе уже жили
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Ну лазанья по порно сайтам были, но это у всех детей
Нет,в таком возрасте дале не у всех. У вас ребенок без надзора с инфантильной матерью. Почему у вас не установлен род.контроль? Сколько времени ребенок в телефоне и чем занимается там? Вы контролируете то что он смотрит?
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
и что это доказывает? у чикотиллы была семья и жена, дальше что?
автор Байрактара • 1 час назад
Ответ дляБараболька
Отец не занимается его воспитанием, что есть дома, что нету
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Так батько в ЗСУ? Чи вдома?