Меряю от единицы• 22 июня 2022

Вода та похудання

Чи допомогло комусь втрати вагу склянка води, яку ви пили перед кожним прийомом їжі .
Сиренькая• 22 июня 2022
Вода це не панацея)
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2022
Нет наоборот набирала лишнюю воду так что аж ноги опухали.
Не всем этот метод идёт.

Мне помогло похудеть когда стала кушать 5 раз на день маленькими порциями. Вот это реально помогло ну и ходить пешком по 10 км в день, начинала с 1 км постепенно дошла до 10 вот только сильно быстро похудела и очень долго кожа подтянуть пыталась только с 98 до 62 кг за год.
автор Меряю от единицы • 22 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Вода це не панацея)
Просто цікаво , чи сприяє схудненню цей метод)
автор Меряю от единицы • 22 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не всем этот метод идёт.

Ходжу багато до 25 000 кроків
Уси Пуси• 22 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Якщо випити води і заїсти пів відра Олів’є, то не допоможе)
Чавонадо• 22 июня 2022
Я практикую интервальное питание. Сначала 16/8, сейчас 21/3. При 21/3 эффект наступает быстрее, но сначала сложно было перестроиться на такой режим.
Чавонадо• 22 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
точно. Или перед 2-мя кусманами торта
автор Меряю от единицы • 22 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Я у вас питала про олів´є?
Николь1986• 22 июня 2022
Неа. Выпила воды хоть литр, лично мой желудок так не обмануть Пока я не дам ему нормальной еды, вода- перевод продукта!
Благоуханочка• 22 июня 2022
Помогает, чем больше я пью воды тем меньше я ем, это отодвигает во времени очередной приём пищи
Благоуханочка• 22 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ходжу багато до 25 000 кроків
Теж стільки хожу🙂
Уси Пуси• 22 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я у вас питала про олів´є?
Не зліться) Це уточнення, що склянка води і навіть літр води не допоможе, якщо їсти без міри і все підряд.
Тётя Хрюша• 22 июня 2022
А как можно не пить воду после сна? Проснулся,хочется ж выпить водички)
На вес не влияет. Пью 2 л и больше. Но думаю полезно для организма
Платья Всем• 22 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
у Вас перерыв 21 час? А в течение 3 часов едите один раз или несколько?
автор Меряю от единицы • 22 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
А ви думаєте я така дурна ,питаю , бо перестала зовсім пити воду
Не за Будка• 22 июня 2022
Помогает только дефицит калорий и ничего больше
Бесбардак• 22 июня 2022
Попейте лучше чай дренажный Кадали аптечный Франция . Он мягко мочегонит. Я покупаю упаковку , там пакеты и пью его не весь сразу, мне хватает на все лето.
Уси Пуси• 22 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я гадки не маю щодо ваших розумових здібностей і фантазувати на цю тему теж бажання не маю. Я води випиваю біля двох літрів в день. Просто так. Я «водохльоб». Худнути мені це не допомагає, бо люблю солоденьке, смажену картоплю і пиво ввечері. Хоча мені і худнути не треба
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2022
Мне кажется, наоборот желудочный сок водой разбавится, и будет желудку труднее переваривать. Меньше порции надо насыпать и все
slpplp• 22 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про травлення мало хто думає. Це спосіб обманути шлунок пустим об’ємом . Дієтологи це широко використовують і радять . Щоб уникнути переїдання
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2022
Ответ дляslpplp
так, а разве нельзя насыпать на пол ведра меньше в тарелку?
slpplp• 22 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Звісно можна. Але люди з надмірною вагою, що звикли багато їсти , не можуть зупинитися на малій порції . От і обманюють об’ємом . Випив води, що майже дорівнює з’їсти тарілку супа
Майор Медуза• 22 июня 2022
Я начала пить вместо того, чтоб что-то куснуть. Вот бывает, особенно как дома начала работать, что вроде и делом занят, но надо куснуть что-то, развлечения ради скорее, чем от голода. В общем, все эти перекусы заменила водой. Конечно, на 30-40 кг не похудела, но за все время карантина , а мы год сидели дома, ушло всего 5 кг. При этом физическая активность значительно просела. А многие коллеги так наоборот за время работы дома набрали лишнего.
oboeva• 22 июня 2022
Мне кажется вода на похудение не влияет,лично я практически и не пью.
Майор Медуза• 22 июня 2022
Но перед едой я бы не пила. Наоборот растягивает желудок. Лучше съесть порцию нормальную сбалансированную
Красавица писяная• 22 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
21/3 - это прощай здоровье
Чавонадо• 22 июня 2022
Ответ дляКрасавица писяная
21/3 - это прощай здоровье
Это вам так кажется. Стала чувствовать себя гораздо лучше, особенно если учесть, разменяла 4 десяток. В этом возрасте сложнее себя в порядок приводить
Красавица писяная• 22 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Думаю врачи с вами не согласятся. Нельзя есть 1 раз в сутки. А в вашем возрасте это особенно опасно.
Чавонадо• 22 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Перерыв 21 час. Два раза прием в 3 и в 6 (плюс минус 30 минут). В течении 21 часа кофе без сахара, чай с лимоном
Чавонадо• 22 июня 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ответила в посте выше