Unicorn be• 22 июня 2022

Какую смесь выбрать?

Какую смесь выбрать для новорождённого? Или к кому обратится с этим вопросом?Нужно ли её покупать сразу перед родами и брать в роддом? Гв не получается по причине здоровья.
galy36• 22 июня 2022
Я Нестоже кормила дочку.

doughter• 22 июня 2022
Берите Humana, не пожалеете.
Kristinka2106• 22 июня 2022
Не берите слишком дорогую. И первую и вторую кормила нестожен. В роддом брала,но обошлись грудью
SameTo• 22 июня 2022
Старший вырос на хумане, она мне очень нравилась, и когда с дочкой пропало молоко, я ее тоже кормила хуманой. Потом они поменяли упаковку и резко в интернете начали появлятся отзывы, что вероятно поменяли и состав, так как дети начали от нее рвать и поносить. Честно, я на своей решила не проверять новую хуману, перешла на НАН.
автор Unicorn be • 22 июня 2022
Ответ дляdoughter
Берите Humana, не пожалеете.
Когда ней пользовались?, читаю за неё отзывы, пишут что после обновления полностью сменился состав и деткам стало плохо от нее
dulenok• 22 июня 2022
10 лет назад в роддоме начинали Хуману - отлично подошла, потом перешли на Нестожен - на нем и выросли. Сейчас, извините, не подскажу
Gadi• 22 июня 2022
Моему идеально подошёл хипп комбиотик. Нан давали в роддоме, не подошёл.

lenchik_panterka• 22 июня 2022
Тут как повезёт. Не всегда смесь подходит. Мне по крайней мере ни с одним из детей не повезло. Практически все смеси хорошие. Идеально подходят обычно на козьем молоке, но они дорогие. Из обычных мои ели: Хипп (вызывал запор), Нан, Фрисо голд и Фрисо вом (хорошо боролись с запорами), Нестожен, Нутрилон хорошо зашёл старшему, а с младшими вызывал запоры. Отдельно отмечу Хуману. У младших проблема с усваиваемостью лактозы, поэтому с молочной переводила на Хуману соевую. И да, когда обновили коробку, дети перестали её пить.(( Это была единственная вкусная соевая смесь. Возможно, и с молочной так дела обстоят. Но, пока ребёнок не разбалован выбором, возможно, будет пить нормально.
lenchik_panterka• 22 июня 2022
Допишу относительно роддома. Там докармливают определённой смесью, строго по часам. Хотя зависит от смены, некоторые более лояльны. Я брала с собой смесь, бутылочки, чайник и детскую воду, готовила самостоятельно (но это запрещено правилами роддома).