Начальник Анонимов• 22 июня 2022

Бронь підприємства

Фірма не велика може забронювати працівників?
Фруты_Буты• 22 июня 2022
Можно, если сфера важная для обеспечения населения/обороны. И должность работника соответственно
lyuba81• 22 июня 2022
Наше підприємство робить тушонки і соки, які постачаємо на ЗСУ, думаєте забронювала? Фіг там.
автор Начальник Анонимов • 22 июня 2022
Ответ дляlyuba81
а хто відмовив?
lyuba81• 22 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
а хто відмовив?
Писали в адміністрацію і і міністерство. Поки всі хлопці в резерві, ох не знаю, що то має бути. Нічого, якось прорвемось.
Радикальная• 22 июня 2022
Не можна, оскільки бронювання під час війни лише на підставі моб.завдання. необхідно було бронювати завчасно
автор Начальник Анонимов • 22 июня 2022
Ответ дляРадикальная
На підставі моб. завдання. Це як? А завчасно це коли?
Безпринципная• 22 июня 2022
У декількох знайомих бнюронь не спрацювала
Стильная штучка• 22 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Это как?
автор Начальник Анонимов • 22 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Може липова була?
Безпринципная• 22 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Може липова була?
Нет, автотранспортное предприятие
Стильная штучка• 22 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет, автотранспортное предприятие
Так объясните, что значит не сработала
В рот не ложи• 22 июня 2022
Я тоже не могу своих парней забронировать. С конца марта подала списки. Все ремонтируют высоковольтное оборудование на разбитых подстанциях киевской области. Все имеют сертификаты, разрешения на опасные работы. До сих пор не забронировала…. Не знаю, кто работать будет, если заберут….
Безпринципная• 22 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Это как?
Как нашему сотруднику сказали (я могу не правильно выразиться), что есть постанова КМУ, где сказано,что бронь на неслуживших не распростроняется (у парня был билет - в мирное время не пригоден для службы)
Бабка_в_кедах• 22 июня 2022
У нас на руках документы, подтверждающие бронь:справка, потом выдали витяг ’ из приказа.
Но у военных это не котируется.
Надо пометка о брони в военном билете.
Два месяца назад сдали в военкомат , до сих пор ждем
Радикальная• 22 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
До війни
Радикальная• 22 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Не правда
Бабульция• 22 июня 2022
А взагалі є ті, хто подавав інформацію для бронювання і отримав офіційну відповідь? Ми не отримали, хоча пройшло вже 2 місяці. Подавали до міністерства цифрової трансформації, це наше профільне міністерство.
Своего не предлагать• 22 июня 2022
Ответ дляlyuba81
а наше забронювало, цю тему власниця почала вивчати ще до війни і швидко зреагувала.потім опитали всіх, частина сказала, що підуть, якщо призовуть, один пішов добровольцем, інших забронювали.
так крім сфери важлива ще посада.
lyuba81• 23 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
так крім сфери важлива ще посада.
Звичайно що важлива, підприємство якось виживе без комерційного директора чи менеджера, а без слюсар чи електрик не зовсім.
Стильная штучка• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Сотрудник что-то не понял. Как раз неслуживших с невоенными специальностями и бронируют
Стильная штучка• 23 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Но у военных это не котируется.
Надо пометка о брони в военном билете.
У мужа и подчинённых есть такие справки, никаких вопросов к ним не возникало (предъявляют часто), никаких пометок в приписных нет
Стильная штучка• 23 июня 2022
Ответ дляБабульция
Да, конечно, но у нас Минэкономики