Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июня 2022

Женщины в ЗСУ

Дамы, кто в теме.
Могу ли пригодится в ЗСУ с такими данными: возраст 40, грыжи и многочисленные кисты позвоночника, хороший организатор, исполнитель.
Есть ли административные должности?

Есть желание служить, но с моим позвоночником по окопам не побегаю..
Мстящий за Зайца• 22 июня 2022
Ну, з Вашим здоров´ям і в офісі не посидиш, плюс в будь якому випадку Ви не пройдете медогляд і фіз підготовку
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
та в офісі якось ще можна...
Мстящий за Зайца• 22 июня 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та в офісі якось ще можна...
Ви усвідомлюєте що таке військова служба? Це і чергування ( нічні, зокрема), і фізичні навантаження та й в цілому хворих не беруть, оскільки Ви через рік -два захочете в госпіталь і на пенсію по здоров´ю.
Телепузик• 22 июня 2022
Автор, тылових офисных сотрудников пруд пруди, там взятки дают что бы на такую должность взяли. А для службы в поле Вы непригодны.
Непостоянная постоянность• 22 июня 2022
Интересно а как вы будете здавать нормы физических нагрузок?
На кросс кто вместо вас будет бегать?
Отжимания? Пресс?
Вы же не дочь генерала которой купят справку освобождение и будете бумажку перекладывать в штабе
Онанимный пользыватель• 22 июня 2022
если мужчины служат в окопах с грыжами, то Вы вполне можете быть рядовой в окопе :-)
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
А с плохим зрением берут? Кто знает?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2022
Когда будет мобилизация, сойдёте
Новопоштинская• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А с плохим зрением берут? Кто знает?
Наверное стрелком вряд ли возьмут
Онанимный пользыватель• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А с плохим зрением берут? Кто знает?
насколько плохое?
есть нормативный документ с перечнем и группами, можно там посмотреть
Просто звязда• 22 июня 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что это за звание такое или должность ’рядовой в окопе’? Вы думаете, что есть на войне такая миссия: по окопам шастать?
Просто звязда• 22 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Наверное стрелком вряд ли возьмут
А из пушки тоже?
Машка-замарашка• 22 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда будет мобилизация, сойдёте
Там все сойдут
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
насколько плохое?
минус 9 или минус 10, линзы минус 8 ношу
Сумка с непогодой• 22 июня 2022
есть, можете сразу на должность генеральши баллотироваться.
Новопоштинская• 22 июня 2022
Ответ дляПросто звязда
А из пушки тоже?
Из пушки наверное всем можно
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 июня 2022
а будет совет тех, кто реально знает или сталкивался лично?
а то как обычно - догадки и если бы да кабы
Купи слона• 22 июня 2022
Ой тут не так давно была тема, так дамочки кричали, что вот мужики закончатся и воевать пойдут женщины 40+ , т.к их не жалко, и лети взрослые уже.
И писали а шотакова, там всему научат.
Новопоштинская• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
-12, не годен, от -6 годен ограничено , в военное время считай годен
Просто звязда• 22 июня 2022
Ответ дляКупи слона
И писали а шотакова, там всему научат.
Свадьба в малиновке.
Машка-замарашка• 22 июня 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Берете все документы и идете в военкомат. Там вам все подробно расскажут, на учёт поставят, со временем и медкомиссию пройдете.

Раз вы так жаждете туда попасть.
Не танцую- но пою• 22 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну я такими данними мантулю по 15 годин в день, бо тумбочки в яку покладуть немає.
Не танцую- но пою• 22 июня 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Головне, щоб не забути що грижа грижі рознь.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка

Раз вы так жаждете туда попасть.
благодарю
Приму в дар• 22 июня 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
благодарю
В ЗСУ сейчас нет набора гражданских женщин на военные посады. Увы.
Таракашечка• 22 июня 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, как вы планируете носить на себе бронник? Вы знаете сколько он весит?
Просто звязда• 22 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Если бы автор хотела в армию, то пошла бы в военкомат уже. А пи...., не мешки ворочать.
Ганцю в кєдах• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А с плохим зрением берут? Кто знает?
Нет, не берут.
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, не берут.
Точно?
Слепок стопы• 22 июня 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Повеселили експерти!
Якщо у вас буде відношення з частини, то медкомісію можна проходити де завгодно. Знаю випадок, коли тітоньці у штипалі відмовили у медогляді, бо в неї ожиріння. В районній полікілініці пройшла. Потім по стану здоров´я не так і просто звільнитися. Потрібно 2 інсульти. Посади в основному рядові. Спочатку учебка ( раніше була 3 місяці). Зараз не знаю. Посади - кухар, швачка, діловод то крута посада. В наряди в нас жінки не ходять, в суботу не працюють ( зараз у війну працюють, пів дня.)