Бауди на ауди• 22 июня 2022

Как себя контролировать на застольях? Худеющим

Я сейчас нахожусь на начальной стадии похудения, впереди 10кг лишнего веса и в воскресенье у лучшей подруги День рождения и зовёт она меня на 2 дня...
Это самое начало налаживания питания и спорта и я боюсь сорваться и начать жрать заново (а зажоры это для меня частая проблема, из-за них и набрала)
Девочки, как себя сдержать и не нажраться за эти 2 дня? Может у вас есть лайхаки или советы из личного опыта?
Не пойти не могу, это лучшая подруга с детства
На жёсткой диете не сижу, но ем меньше и не фастфуд, поэтому чувствую голод часто
Вчера купила абонемент в спортзал, сходила на тренировку... и наелась пельменей с бутербродами
Вот как себя пересилить?
Челюскина• 22 июня 2022
Попробуйте осознанно прислушиваться к ощущениям в теле, почувствовать первую сытость. Как ощущается «переела» вы знаете, попробуйте не впихивать в себя когда уже сыты. Именно по ощущениям.

Либо, второй вариант, начать своё питание после др, если это сложно. Чтобы не испортить себе праздник, если совсем сложно держаться
Шкура Шуры• 22 июня 2022
При правильном рационе на снижение веса вы не должны чувствовать голод. Пересмотрите рацион. А по сути, за столом есть зеленый салат и немного мяса. От десерта отказаться или съесть пару грамм.
Хитрушка-чекушка• 22 июня 2022
Лучший вариант избегать застолья. Особенно в самом начале похудения
Форточка с диоптриями• 22 июня 2022
Один раз можно) хорошо вам погулять🥪🍕🌮🥗🍲🍜🍧🍨🎂
Ангелочек с рожками• 22 июня 2022
У меня как только диета так сразу намечается банкет. Как закон подлости.

Вам автор скажу что вы кушайте за столом мясо и овощи. Хлеб торт нет. И все будет ок
Аленький носочек• 22 июня 2022
Ну если вы без всяких застолий наперлись пельменей с бутербродами (я вообще не понимаю эту гастрономию, у вас РПП?), то о застолье можно не переживать.
По сабжу, выше правильно советовали мясо и салат. И один бокал вина за все застолье, алко очень калорийное. Ну или сухое вино тогда цедить.
Шкура Шуры• 22 июня 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
нельзя. тем у кого зажоры (РПП) нельзя. один раз может затянуться на пол года
Шкура Шуры• 22 июня 2022
И еще, советую поработать с психологом по проблеме РПП.
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Поддерживаю. Когда худела я настраивалась и даже не хотела есть все запрещенное. Моя еда листья, овощи и немного мяса. Без десертов и прочего. Но вот сейчас все пофиг, хочу и ем, не хочу никаких ограничений.
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2022
На белок налегайте.
автор Бауди на ауди • 22 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
У меня нет РПП, но есть некоторые проблемы с перееданием (любой стресс и я чувствую невыносимый голод), ем так очень долго, потом стараюсь вернуться к привычному рациону (крупы, макароны из твёрдых сортов, мясо, овощи), а тянет на фастфуд
Yuko4a• 22 июня 2022
Перед и после ужесточить режим.
На др оторваться.
melisa-milena• 22 июня 2022
Я беру еду с собой. Алко строго нет.
Это на всю жизнь. Это должно быть принципом здоровой жизни. Из срывов ооочень сложно выходить. Лучше не начинать.
Николь1986• 22 июня 2022
Пожрать у подружки на ДР и начать с начала похудение. Не мучать себя.
Умничка-помощничка• 22 июня 2022
Автор, лучше пойти на ДР и обожраться) но не корить себя. Не ставьте себе сроков, пусть всё идёт, как идёт. Поверьте срывы ещё будут
Шкура Шуры• 22 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Компульсивное переедание? Но дело даже не в этом. Хорошо, что вы понимаете, свою проблему. На дне рождении не отрывайтесь вовсю. Попробуйте удержаться. Скажите подруге, что пытаетесь наладить питание и спросите заранее, что будет на столе. Подумайте что и в каком количестве можно съесть.
Умничка-помощничка• 22 июня 2022
Ответ дляmelisa-milena
Я беру еду с собой. Алко строго нет.
Так и не нужно называть это срывами) Срыв - это, когда ты себе не разрешаешь есть, нарушаешь, а потом коришь. И тогда, действительно, от досады уже плюешь на всё. Запретный плод сладок. У автора колоссальный напряг, вплоть до не пойти на ДР.
Без лишних негативных эмоций и настроя пойти на ДР, от души отдохнуть и разрешить себе есть, что хочешь. Вот буквально заставлять себя есть всякого разного. Тогда можно будет заметить, что не сильно то и нужно
oboeva• 22 июня 2022
Когда худела, на застольях ела как все, и это никак не влияло. Потом просто как обычно продолжите питаться. Сидеть с листиком салата в тарелке это выше моих сил, жизнь на похудении не заканчивается.
Папобус• 22 июня 2022
Бігати навколо столу, обслуговувати тих хто жере. І вам корисно і господині допомога.
Красавица писяная• 22 июня 2022
Постарайтесь за 2 часа до застолья выпить фестал( мезим). Ешьте овощи-салаты , рыбу . Обычно я этим наедаюсь и сыта . И да , ешьте медленно. Постарайтесь не пить алкоголь . Налейте в бокал воды ( если не захотите - тогда 50 гр коньяка или сухого белого вина , но Вино вызывает брожение в организме , на утро может быть не хорошо ). Десерт с алко никогда не совмещайте . Будет плохо утром
Марафетчица• 22 июня 2022
У вас нет правильной мотивации. Так вы себя ее пересилите, увы. Контролировать себя можно тогда, когда вы этого хотите и знаете, зачем вам это нужно.Зная, чтовы едите и для чено именно так нужно.Если вы натрескались пельменей на ночь, то два дня жрачки у подруженьки вам не помешают.....