Царевна_несушка• 22 июня 2022
Почему тут так хаят просрочку бытовой химии?
Вот понабирали люди шампуни, бальзам для волос и тд
Какая разница вышел срок годности или нет?
Это же не еда.
Царевна_несушка
• 22 июня 2022
Зашла на 5минут• 22 июня 2022
А компоненты для бытовой химии разве не портятся? Активные вещества не теряют свою силу?
Дама с заначкой• 22 июня 2022
Я регулярно покупаю еду со скидкой 50-70% , не то что бытовую химию) работала с продуктами, где срок годности больше, но закон не позволял , тупо переклеивали дату, так как продукт хороший . Срок годности условный . Главное правильное хранение
Царевна_несушка
• 22 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я слышала от врача что таблетки можно ещё использовать полгода после окончания срока годности
Дама с заначкой• 22 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ибупрофен привезла из США, год пила после окончания срока )
Правильно_Валерчик• 22 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
там столько консервантов, что мне кажется оно все вечное)))
У меня волосы были нормальные. Купила онлайн бальзам после мытья. До окончания срока годности оставался месяц. Я не успела использовать, пользовалась по истечении срока. Так вот: появились седые волосы, плюс залысины и вообще волосы поредели.
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы правда думаете, что поседели от бальзама?)))
Правильно_Валерчик• 22 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
поредели точно от него
Вообще не факт• 22 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот в Еве купила за 20грн , срок годности до февраля, нормально сейчас пользуюсь, разницы нет
круто, а капсул тайд не бывает просроченных?
Царевна_несушка
• 22 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
Незнаю
Анонимчик• 22 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Многие можно и через лет 20-30))
Вообще не факт• 22 июня 2022
Ответ дляДама с заначкой
плюсую, после того как попала на скисшее свежее молоко в пластиковой бутылке летом, перешла на молоко ультрапастеризованное в тетрапаке
Анонимчик• 22 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Причем бальзам к седине?
Царевна_несушка
• 22 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
Ох как меня бесило купила летом молоко свежие и бегу с ребенком домой после прогулки кашу варить , а оно скипаеться это был ужас.
Я поняла потом они в Сильпо молоко держали на улице на жаре долго
Железобетон• 22 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В седине бальзам виноват?
Алина-1240• 23 июня 2022
Та пока не сбухтело,не прокисло ничего той бытовой химии нету.а испорченное и по внешнему виду и запаху видно