Дайте подуться• 22 июня 2022
Свекровь завели щенка и посадили на цепь
Я с ней не скандалила особо никогда , в принципе обычная женщина с глубокого села , но я ее терпеть не могу по причине ее ненависти к животным , завели щенка и посадили на цепь короткую (((перед этим собака умерла в родах , не захотела отвезти к врачу и ещё много чего ((( меня это страшно бесит и злит , вот узнала про щенка этого бедного и очень расстроилась , хочется позвонить и нагнуть матов
Топтунша• 22 июня 2022
А кушать курочек и кроликов из ’глубокого села’, норм, ничего не жмёт? Функция собаки в селе - не на хозяйской кровати спать днями, а сторожить двор.
Тетя из министерства• 22 июня 2022
НЕ ЗАХОТЕЛА ОТВЕСТИ К ВРАЧУ - это не нормальная женщина, это изверг. Я полностью с вами согласна! Моя мама так упустила собаку, по сей день плачет, она не не хотела, а не успела и других объяснений и понимания вашей свекрови быть НЕ может у адекватного, здравомыслящего человека. И моя мама тоже с глубокого села и сама так говорит, но собаки все на очень длинных цепях, мама сама выбрала и чтобы были лёгкие собаке.
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
Ну так в селах всі саджають на цепок, в нас одиних із всіх кого я знаю собаки були не на цепку.
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Вы о чем ? Функция хозяйки - смотреть ща собакой , не издеваться , кормить нормально
Топтунша• 22 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Вы мою не знаете...вот где жесть...фашистка, ненавижу ее
И как Вам живется с сыном фашистки?
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ну вот я так мужу и сказала , он меня не понимает и говорит, сто я не люблю его мать
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну не кроху ведь месячного
Топтунша• 22 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Действительно, женщина, живущая в ’глубоком селе’ одна, не метнулась быстренько к ветеринару за несколько км, спасать собаку.
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Зачем? Это что то изменит?
Ваша любовь к животным это только ваш выбор. Свекровь не воспринимает то что она делает как ошибочно, для нее эти происшествия нормально.
Сейчас попробую изобразить её видение. Не выжила собака? Ну бывает. Зато не нужно долбаться со щенками. Взяли щенка? Его взяли для определенной цели - сидеть на цепи. Что в этом не правильного?
Только вы автор ничего не докажите. Это такое отношение к животным как к животным. Вы же со своей стороны воспринимаете животных как члена семьи. А свекровь вас считает не очень умной от этого.
Тут разговоры и маты не помогут. Пусть сын с ней общаться. Вы если не хотите заиметь проблемы от мамО то не нужно вам своё мнение высказывать.
Свекрови вы ничего не докажите а из себя извините (дур#) сделаете.
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Одна ? У нее есть муж и у них есть хорошая машина , 15 ум от рай центра - это не так уж и далеко
Тетя из министерства• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
В мене в селі собаки на дуже довгих цепках, мама сама їздила на базар, цепки вибирала, щоб був довгий і легкий кожній собаці. Ще вдвох ці цепки обговорювали. Так що не треба про всіх. Від людини залежить чи вона Людина.
Топтунша• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Про курочек сказать нечего? Так вот, если она будет все свое время посвящать собаке, то Вы останетесь без экологически чистых продуктов.
Тетя из министерства• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Извините, он ненормальный. Мой судмт объективно - мать не права - дал прочуханки, права - говорит с уважением.
Топтунша• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
А, село уже не такое и ’глубокое’, да? Ну, продолжайте свой опус, только в показаниях не путайтесь.
Тетя из министерства• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Предоставьте себе. Женщина соседка 59 лет сама с собакой на руках просила соседей и нашлись люди, которые быстро отвезли у врачу собаку. Не ищите отговорки.
Все возможно• 22 июня 2022
Ой… это так ужасно(
Не мучайтесь, лучше позвоните. Только не грубите, а то не услышит, Вам же результат нужен. Постарайтесь спокойно объяснить, почему такое отношение навредит животному. Женщина просто может быть дремучей(
У нас соседи взяли щенка, а потом постоянно били его лозиной. Блин, как идут с прогулки, так вечно домой чуть ли не палку для воспитания несут. То животное так скулило… а блин, не хочу вспоминать…тварюки какие-то (
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем? Это что то изменит?
Вы правы и ч это понимаю , они там меня уже ненормальной считают , когда я сказала, сто собаке нельзя кости от домашней курицы давать и что собаке раз в месяц от клещей надо давать таблетку ибо одна чуть не умерла , если бы я вовремя не поехала к вет врачу и не взяла уколы от пироплазмоза . В общем, ненавижу ее и не понимаю , как можно быть такой жестокой
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Перечитайте мои ответы, мы не берём там еду от слова ’ совсем ’ , живём в Днепре, благо есть своя дача
Тетя из министерства• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Одно к другому не вписывается и не приписываеться. К чему куры к собаке? Это мышление и Человечность. Потом такие люди ревут ’ой за шо мене Бог наказує, я свята добра людина’. Не точіть кур не туди))
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Ну не кроху ведь месячного
І кроху також. В кого на що мізків вистачить.
сказочное_Бали• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
И как Вам живется с сыном фашистки?
Так сын не фашист, а вот маманя...как она радуется, что Украину бомбят. А тетка пройденный этап жизни. Ловите лайки
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы молодец большая . Я не против цепи , но не для такого маленького щенка и цепь ну хотя бы метров 4 ((( но у них метровые
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Вы серьезно ? Лубенский район ,Лубны в 15 км , да , там глухое село . Но в Луьнах есть вет врач , магазины, АТБ
Горизонтальный самовар• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Я тільки одного не розумію нахрена вона його взяла, якщо вона не любить собак.
Фантасмагория• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Жесть Какая(((
Жила всё детство в своём доме.
Собаки, которые сторожили дом, всегда были членами семьи.
Жила всё детство в своём доме.
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Ой… это так ужасно(
Нет, она не лремучая , а просто жестокая вот и все
Тетя из министерства• 22 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
4-5 метров где-то у нас, у всех. Метровая - это её на такую нужно посадить. Да, собаки на цепи, но условия должны быть для живого существа, хотя бы постоянно вода в доступе и цепь длинная, чтобы не сидел на солнце. ЭТО НЕ СТОИТ НИЧЕГО. Опять-таки будут такие реветь ’за шо мене наказав Бог і ой шо це сповідь не допомагає’. Это живое существо, полностью зависящее от тебя.
Фантасмагория• 22 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Господи, мы метались. Ещё и Донецке под обстрелами в 2014 искали ветеринара и на машине везли захворавшему овчаренышу нашему.
Дайте подуться
• 22 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спросила у мужа, сказал, сто взяли так как там недалеко собака привела , а у них во дворе только одна собака , мало типа , надо ещё кого-то взять на мучение